Ljubov Krasota

Водка, табак, разврат - основное современное оружие против славян?

Ответы
Андрей Чуркин

«...мы бросим все, что имеем на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. ....Литература, театр, кино- все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма и предательства - словом всякой безнравственности. ...Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим их в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем, разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из них космополитов.» Из речи Аллена Даллеса в Конгрессе США, 1945г.

Ljubov Krasota

да. именно так.

Fedor Shkenev

нет(мое мнение) Главное оружие-это "интернационализм"-изначально-еще с революции... а водка, табак и разврат(а что это-кстати?)-это следствия... Хотя-вот табак-его же к нам лично Петр Первый завез... И мало что завез-так еще и вполне насильно курить заставлял... А разврат-это уже позже... В гаремах-по .... жен, да и вообще-люди не мусульманской веры-суть собаки... Все же родной, исконный и домотканый блуд-это не совсем разврат... Еще при плохом совке его тщательно скрывали... А теперь-толерантность... только налоги плати... А вот почитав Дюма и Дрюона-да-не историки-но все же-мы вдруг узнаем, что даже в Высшем!!! Свете Франции и Англии-не иметь любовницы слыло просто дурным тоном... Фаворитка-вполне культурненько... Мне вообще кажется(открываю над собой зонтик)-что легальная контролируемая проституция-гораздо дешевле и в плане нравственных потерь-и в плане контроля... Могу, конечно ошибаться-но всегда, когда государство что-то такое запрещает-водку ли, женщин ли, табак ли-оно-1. теряет деньги 2.теряет контроль над "тенью" 3. Теряет авторитет-ведь "надстроечная" верхушка состоит из тех же людей с теми же "пороками"-а шила в мешке-не утаишь... Такое ощущение, что выгодно это только информструктурам-и темки всегда есть... и крючок наготове...

Ljubov Krasota

Как детские игры прям

Fedor Shkenev

На мой взгляд-все дело-как это не пошло звучит-в коррупции. И в странном нашем попустительстве "правам человека"-отмене "Вышки"... Вот почему у воров старой школы(я никак их не идеализирую)-были "понятия"-не те, про которые потом каждый лысый стал пальцы гнуть-а вполне реальные... Реальных убийств-не пьяных бытовух-а подготовленных и реализованных-было очень мало? Боялись не сколько того, что Хозяин лоб зеленкой смажет-а того, что мокрушников на зонах не любили-и в воровскую касту они не входили... Кроме торпед, которые-грубо говоря-были внутренними палачами... А тут-мама дорогая-"красные банды", "красные зоны"-сами же менты в криминал полезли по самые уши... Почему это в Совке даже охотничье-то ружьишко-это уже-чтоб бесхозное было-так это ЧП-а тут-автоматы.... пистолет-поехал на рынок-потусил там пол-дня-и купил... А дальше-ну грохнул кого-ну дали 15-ну через 10 выскочишь... лафа... И вот вся эта кутерьма и стала мешать всем-и ворам, и ментам и гражданам-они-то в любом случае крайние... Но если раньше хату могли выставить только у и правда БОГАТОГО человека-то тут полезли ко всем, у кого видик есть... и кольцо обручальное... Либералы зато... При совке за гос.хищения-от 8 сразу-и до дырочки... А тут-Вы украли мильен! Нет-только половину! Тьфу...

Ljubov Krasota

Об этом мало кто сейчас задумывается и мало кто это понимает!

Fedor Shkenev

Да нет... т.е. я не верю-что я вот один такой умный-а люди, которые работают в МВД со статистикой-они такие лохи причальные... Я думаю, что-как это не прискорбно-но на наш менталитет не ложатся "европейские страхи"... Вот где-так мы на Штаты прямо молимся-а у них-так, между прочим-смертную казнь никто не отменял... Я Вам напомню фразу из одного рассказа Михаила Веллера-"Чем ты можешь напугать человека, который и так валит лес в приполярной тайге?"-вот это-про нас... Знаете-есть такой старый анекдот-Участковый проверяет свой участок... Раз проверяет, два... десять... И все у него в одной квартире днем холеная такая дамочка дома... Музыка у нее поет, пахнет хорошо... Приходит он как-то к ней и начинает выспрашивать-что-да как... Вот Вы, говорит-Марья Петровна-нигде не работаете-а живете-дай бог каждому... Она ему говорит-Как же это не работаю-я все время, практически круглосуточно работаю! Он-да чем же Вы таким занимаетесь??? Она-миньетом! Участковый, краснея-Дак это Вы что же-х... сосете??? Она ему-ну нет-давайте уж разбираться! Вот Вы, гражданин участковый-сколько получаете? ОН-250 Она-в день? ОН-Что Вы-в месяц... Она ему-так это Вы х... сосете-а я-миньетом занимаюсь...

Ljubov Krasota

Ну это уже и не женщина

Икс Болт Нержавеич

ДА, ВООБЩЕ ПРОТИВ БЕЛЫХ...ИХ И ТАК 1,5% ОТ НАСЕЛЕНИЯ ШАРИКА ИСЧЕЗНУТ-ЗНАЧИТ ИСЧЕЗНЕТ САМАЯ ПРОДУКТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗЕМЛЯН-ЖДЁТ ДЕГРАДАЦИЯ И ХАОС...НЕ РАСИСТ-Я! ОТНЮДЬ...НО ТОЧНЫЕ НАУКИ И НОБЕЛЕВКИ ПО НИМ ЭТО БЕЛЫЕ. ЕВРЕИ ИНОГДА АРАБЫ И ИНДУСЫ...

Ljubov Krasota

да, это верно.

Виктор Посесор

Водка дорожает, табак дорожаен, разврат только политический безплатно все другие не по карману так что думаю основным современным оружием против словян есть жадность и не дальновидность лживых и продажных политиков!!!

Ljubov Krasota

Все это понимают, но никто ничего не делает!

Виктор Посесор

как не делают а майдан в Украине?!!?

Ljubov Krasota

Это все организовано теми же политиками

Виктор Посесор

так все телеканалы трубят что это воля народа и за средства пожертвовань майдан держался

Ljubov Krasota

Сми управляются политиками

Виктор Посесор

бизнесом

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет это не так, нет никаких врагов вне человека, невежество самого человека убивает его, все остальное лишь инструменты которые у него есть выбор использовать для этого, либо использовать их-же для развития себя.

Сумасшедший Лис ^_^

Вся жизнь это сплошной поиск и учение,слушая других и живя по их советам ты не воплотишь свои желания и мечты. Наш путиводетель я считаю,это мечта,если она у тебя есть,то ты сможешь жить дальше нормально

Ljubov Krasota

должна быть

Сумасшедший Лис ^_^

Она есть у тебя?

Ljubov Krasota

да

Сумасшедший Лис ^_^

Вот и прекрасно,береги ее

Ismail Movsarov

Ещё и наркотики. Всё это направленно против России, а в России проживает великое множество национальностей, так что получается против всех народов. Жаль что этого почти никто не понимает.

Ismail Movsarov

Конечно.

Ljubov Krasota

Солидарна с Вами!

Ismail Movsarov

Спасибо, это взаимно

Александр Белый

Главное оружие - культ вещей. Не важно, кто ты есть, важно - чем ты владеешь. насколько соответствует твой имидж эталону "успешного", "состоявшегося" и т.д.
По западным образцам, конечно.

Ljubov Krasota

Да, это тоже туда же!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Немудрено понять, что корень всех проблем -
В контроле госструктур и банковских систем:
Чай, кофе и табак, спирт, сахар, шоколад -
Психоактивны, но доступны без преград©️

Ljubov Krasota

да!

Адский Кот Бегемот (Александер)

ты видела тут вопрос про твой ник?

Ljubov Krasota

аа.. это ж ник... мне по барабану

Адский Кот Бегемот (Александер)

вот именно... просто непонятно, зачем ему это знать???

Ljubov Krasota

а мне понятно... потому и не интересно

Константин Шакиров

Водка ещё не известно))). Славянский генотип к алкоголю весьма крепок, а вот азиатский тип плохо расщепляет алкоголь, поэтому азиаты быстро спиваются, либо по пьянке гонят )

Ljubov Krasota

какая разница, если результат один - вырождение?

Константин Шакиров

Вопрос в том, у кого вырождение придёт быстрее , а у кого-то как мина замедленного действия.

Александр Лесных

это всё частности и есть они везде .....стержня нет ...правильных примеров перед глазами .....популяризация всякой, в общем то, не интересной хрени вот беда

Ljubov Krasota

Это да

Александр Лесных

хотя .....вот к примеру президент на ВВ ....хороший на мой взгляд пример ....не пьет , не курит, спортсмен ....люди его уважают , и не только славяне ....да и голосовал я за него =))))

Ljubov Krasota

С кого же народ пример берет?

Александр Лесных

с пьяного отца ....вечно замученой матери не успевающей с ночной смены на 2 работу,....киношных героев которые с легкостью убивают людей .....дерьмецо то кругом =))) учится видеть хорошее - искусство

Мастер По Маргаритам

Собственная глупость всегда самое современное. Славяне, что все водку пьют? Чехи, словаки - пиво, Болгары, Сербы, Словены, Хорваты - вино.

Sub Обнулившийся Zero

Немного про стереотипы: http://ibigdan.livejournal.com/7285679.html

Мастер По Маргаритам

"Параноидальная нефтяная империя" - в принципе верно 😂

Sub Обнулившийся Zero

Ну да. Только "газо-нефтяная"

Мастер По Маргаритам

Это уже нюанс)

Сварожич

Не с водкой согласен... Славяни меды пивали и то по праздникам. С табаком тоже... Правда весь мир уже курит. А вот сто такое разврат....????))))

Ljubov Krasota

оо это не для засланцев.. ))

Сварожич

Ну да куда нам до вас!!!))))

Ботанозавр Антипатический

причем здесь славяне? и как может быть оружием в чужих руках то, что личный выбор каждого, ведь не заставишь пить-курить

Ронин

Все это жиды придумали

aslan aslan

Как только Петр 1 принес и Менделеев создал 40/ водку так славяне с этим борется и не слава не тоже помогают если что

Евгений

Эт точно. Особенно, если учесть, что курят славяне уже 300 лет, а пьют и трахаются вообще с незапамятных времен.

Владислав Император

Хотите уничтожить народ?уничтожьте его будущее, разорвите связь с прошлым и посейте раздор в настоящем

Владимир Панченко

нет, это все инструменты удовольствий, желаний, устремленностей человека..не осознанного человека...

Ljubov Krasota

когда осознают уже поздно

Владимир Панченко

ни когда не поздно

Artem Dolzhenko

хотя 95% считают что это кайф. Не хватает ещё карыта с грязью, чтоб как свиньи уже кайфовали.

Ljubov Krasota

да, кстати, их убедили, людей можно убедить в чём угодно...

Эдсон

Водку и табак нам Медведев запретил, а развратом нас не убьешь, мы от него только крепче

Алексей Никонов

Потеря духовности, наверное это основное оружие.А водка, табак и разврат - дополнение.

Ljubov Krasota

и закрепление

Алексей Никонов

Совершенно верно.