Александр Корсуков

а что именно ты сделал, чтобы жизнь стала лучше, например кинул окурок не под ноги, как обычно, а в урну

Ответы
Олегос Северов

не сомневайтесь кинул..ток не курю я ..лето курил ..не в окурке дело...бывает педант в манерах и уме ...и во всем и всяко разно опрятен галантен ...а баб насилует ...в курсах про что я?

Татьяна Я

накормила сегодня бездомную собаку....и все окружающие зеваки с умилением на это смотрели...Я думаю кто то из них стал добрее_))))

Са
Сария

да,я свою дочь приучила в детстве обертки не бросать на землю,если нет урна,то ложили или в карман или в сумочку

Тамара Твердохлебова

Просто живу и окружаю своим вниманием и заботой людей, которые со мной находятся.

Нина Рудась

Я не мусорю.Я помогаю людям с ремонтом. Все кто работает тот и делает жизнь лучше.

Ar
Armourer

25 лет назад бросил курить и отговорил не менее 5 человек от курения.

@@@ Елена Л @@@

Конечно!! А еще и соседей поганяла и пепельницу общую поставила!))))

Александр Корсуков

вот это молодец

@@@ Елена Л @@@

Спасибо)))

Поливода Сергей

Ничего, но мусор за собой всегда убираю, особенно на отдыхе!

Boris Vip

Сегодня я плюнул не под ноги, как обычно, а в урну))

Татьяна Гусева

Я ещё и чужие поднимаю и в урну отправляю.

Николай Новик

много чего хорошего и много плахова 50/50

Ла
Лариса

Да! Мусор всегда в урну.

Наталья Атохонова

я всегда помогаю людям

Александр Корсуков

молодец

Наталья Атохонова

каждый бы помогал и болел душой за другого и жизнь была бы лучше

Екатерина Скрыльник

не курю

Александр Корсуков

спортсменка?

Екатерина Скрыльник

да нет,просто не гублю себя этой отравой