Евгений К

Пьяный студент,легко сдаёт экзамен по философии

Ответы
Олег Овечкин

Помню наш преподаватель философии не скрывал, что будучи студентом сам засыпал от прочтения одной страницы учебника по философии (трезвый)...

Евгений К

Я тоже и страницы не прочитывал.А экзамен сдал автоматом. Так и историю партии

Олег Овечкин

Из философов с интересом читал только Шопенгауэра... Вот кто интересно пишет. Хотя, может быть, уступает другим (Гегель, Кант), но стилистика изложения, подача материала - шедевр!!! Даже монументальный труд "Мир как воля и представление" (2 объемистых тома) прочел с интересом, не считаю другие его книги. Не читал его труд "Parerga und Paralipomena" (2 тома), но отрывки из этого сочинения часто публикуют под названием «Афоризмы житейской мудрости»...

Евгений К

Я как тот инженер из фильма. Самолёт летит в Россию.Когда его спросили.Инженер ты английский знаешь? На что он ответил.В школе учил,в институте проходил.Нет,не знаю

Олег Овечкин

Причём, даже не помню истоки первоначального интереса к этому философу... Видимо, в 90-х публиковались в журналах отрывки «Афоризмы житейской мудрости», кстати, эта книга и сейчас наиболее издаваемая из его сочинений, ибо там рассуждения о многих сферах жизни...

Кот Обормот

У меня знакомая так пьяная философию на 4-ку сдала...

Adelya Alkenova

Так он же философ раз под шафе!😂😉😉

Ника*

ой не каждый)))

Евгений К

А я что написал,что каждый пьяный

Ника*

ага))