Олеся Барсукова

Годовщина несостоявшегося "конца света". Какие у вас сейчас апокалиптические настроения?

Подъём России – это не вымысел. Посмотрите на ситуацию в мире, сша начинает трещать по швам, все высмеивают гейропейские ценности, но что же дальше?)

Юр
Юрий

Путин умрет и капец стране

Кристина

Армагедон -- уже был . Апокалипсис - то же уже Был . Теперь грядет ужасный - М Е Г А Б Р А Й Д И У Р Р ...)))...!На землю падет - громадное небесное Тело . Колоссальный Боллид ( малая планета ) она пробьет твердую земную кору . И в небо вырвуться огромные раскаленные лавы . Гореть будут, и земля и небо .!!Погибнет почти все живое .!!Это будет катастрофа для людей . Наказание Божие за упорство и грехи .!!

Александр Киракосян

Народ сделает революшн и конец путину

Андрей Раев

А он по моему наступил. В ранее цивилизованных западных странах возврат к первобытным порядкам