Ли
Лилия

Что нового вы изучаете, пробуете, читаете? Что из новых скажем так тенденций Вам интересно?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

За тенденциями не слежу.
Из нового.... Ну разучиваю новую хореографию, позавчера взялась. Подсела на новую музыкальную группу. Начала читать первый том "Благословение небожителей"

Фи
Фиан

Является ли пространство-время непрерывным или оно дискретно?

Ли
Лилия

Ооо) но это скорее вечный вопрос)

Фи
Фиан

Ничего вечного нет

Ли
Лилия

Мы этого не знаем

Фи
Фиан

Сегодня

Ведающий.

Космоэнергетика. Контакты с внеземными разумом.

Ли
Лилия

И как? Пришёл контакт?

Ведающий.

Конечно! И не один.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего .Деградирую себе спокойно

Ли
Лилия

Так тоже наверно интересно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я последний раз читал в том году книгу ,книги дорогое удовольствие ,это бумажные .Нашел паблик в ВК ,где аудиокниги ,фантастика ,слушаю что не читал и переслушиваю ,сто читал когда то в школе .Но это все же не чтение в привычном понимание слова

Alex Dark 🇷🇺

Д ничего, уже познал дзен

Ла
Лабух

всё чего требует душа

Александр Грызлов

Ничего