Особенная Особа=)

Я знаю, что у вас есть идеи, которые могли бы помочь в усилиях по предотвращению преступности. Хотелось бы услышать о них.

Ответы
Александр Ххххххххх

Расстреливать на месте или скорым судом принародно при тяжких преступлениях ! Расстреливать всю семьюи забирать все имущество при доказанном факте коррупции более... допустим, 5 миллионов рублей. А расстреливать самого с отбором имущества от 1 млн.

Особенная Особа=)

крававо однако..хм

Александр Ххххххххх

Зато, уверяю, через пару месяцев раз в 100 уменьшится!

Владимир Тунгусов

Главной причиной преступности является невоспитанность в труде, в любом его виде. Отсюда желание захватить лёгким путём созданное другими. Это своего рода искажённая психика, которая и есть причина, не только имущественных преступлений.

Александр Коробченко

Ввести в УК статью, карающую за лжесвидетельсво и что бы срок по этой статье не "поглощался", а "приплюсовывался"....Заменить суд судом присяжных.....И для начала хватит!

Крысанов Андрей

ага расскажешь, их прочтут преступники и заранее сумеют подготовиться. не уж пусть это будет для них неожиданностью.

Особенная Особа=)

в личку тоже можна

Крысанов Андрей

личку вскрывают в первую очередь - они же преступники.

Особенная Особа=)

ну и трусишка вы..я и то нибаюс

Крысанов Андрей

я о людях думаю и о том как бы не дать преступникам информацию которую они смогут применить во вред.

Jack From Shadow

ввести обратно смертную казнь отрубать руки ворам государственным ворам кастрацию без анестезии

Jack From Shadow

Ах да и ещё ввести показательные казни что бы другим не повадно было

Fedor Shkenev

Немедленно влиться в ряды преступников! Когда все поступят также-преступность просто исчезнет!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Займите людей делом и детей тоже, введя ведический закон о четвертичном пути, и понятие долг...

Игорь Гранин

Одна и вечная:гарантированная неотвратимость возмездия!

Игорь Гранин

Всегда и вся преступность стоит на надежде избежать наказания.

Леонид Музафаров

Воспитывать в семье надо, родители должны быть примером.

Влад Паладин

Забери у человека цель и он потеряет желание ее достичь

= Smerch=

Сначала решить проблему за контроль с преступностью

Peva

Откуда вам все известно, Мадам...???Вовсе нет

Огнелюбивый Панд

Только массовые расстрелы спасут Родину!

Аааа Как Сложна

Разморозка,Замороженной сметной казни

Тэ
Тэдди

Вернутся прежде всего к своим истокам

Особенная Особа=)

хоть бы перечислили

Тэ
Тэдди

Многие проблемы личности и общества от того что оно оторвалась от своих корней

Особенная Особа=)

ну ат каких

Тэ
Тэдди

1. Живи в согласии с Богом, по совести. Иди по жизни с любовью в сердце, даже во враге видь только жертву дьявола.

2. Не мирись с несправедливостью. Защищай слабых и угнетенных независимо от их роду и племени, помогай им.

3. Смотри правде в глаза. Отличай добро от зла, и не поддавайся попыткам приравнять одно к другому.

4. Не унывай и всегда борись со злом. Помни, зло в конечном счёте слабее добра, даже если сейчас оно кажется непобедимым. Будь сильным, но помни, что сила в правде.

5. Не стыдись широты своей души. Даже если по её вине ты совершаешь грехи и неизбежные ошибки, пусть это не приведёт тебя на путь сужения помыслов и действий. Старайся вместить в себя всю полноту мира, и прожить жизнь так откровенно, будто ты уже перед престолом Господним.

6. Принимай человека по его душе, а не по внешности и громким словам. Цени в человеке доброту и искренность пуще других качеств. Считай братом каждого, кто живёт по совести. Помни, русский - это не столько кровь, сколько дух.

7. Храни веру и традиции своих дедов. Не гонись за новшествами. Следи, чтобы технологии не убивали в тебе божеское, а мода не расчеловечивала тебя. Цени опыт предков и мудрость древности. Помни, неспешная деревенская старина тормозит падение человечества в бездну.

8. Ставь созидательный труд выше торговли и спекуляции. Презирай паразитизм на труде народа. Относись к роскоши равнодушно, если она порождена несправедливостью - презирай её. Не дай завладеть тобой вещам и бытовому комфорту. Помни давнюю истину - труд облагораживает.

Тэ
Тэдди

9. Самопожертвование - это высшее состояние человека. Живи ради других, а не ради себя.

10. Не пытайся построить рай на земле для всех, но твори добро тому, кому сможешь. Помни, высшая справедливость только на небе, на земле важно не допустить падения в бездну.

11. Твори и созидай прекрасное и высокое. Старайся прожить каждую секунду, как Бог дни сотворения мира. Возвеличивай доброе, преодолевай злое. Помни, нет ничего ужаснее бесцельно прожитой секунды, не говоря уже о саморазрушении. Тянись к небу, и тогда земная жизнь обретёт смысл.

12. Россия - последний Ноев ковчег человечества. Оценивай происходящее в мире и в нашей стране, храня в памяти эту истину. Перед всеми русскими есть общая высшая цель, по сравнению с которыми обустройство земного существования - необходимая, но малозначимая вещь. И помни, не Россия для тебя, а ты для России.

Дима Котов

украл руку отрубить и засунуть в жопу

Такен Уналов

ЦАРЬ КИПИТ ОТ .ИДЕЙ ! А ФЕДЬКА ПОТЕЙ .

Дмитрий Мальдинов

только массовые расстрелы помогут)

Особенная Особа=)

тоже ответ=)

Василий Мудрый

может надо просто делать свою раю

Псо-7 Псо-7

ввести кодекс госпадаря Валахии

Особенная Особа=)

это вы про мудрость руководителя?=)

Псо-7 Псо-7

это первое, а второе про неотвратимость и адекватность наказания

Псо-7 Псо-7

и я про что