Тихая Мелодия

История из жизни...утром мама так долго рисовала себе лицо...что не успела одеть малыша в садик..и оставила его дома...со старенькой бабушкой...Было что-либо подобное?)

Ответы
Ан
Анна

не, я быстро рисую 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Хорошая...заботливая...а вот у меня соседка есть....армянка....так она красится наподобие боевой раскраски индейцев))))

Ан
Анна

может для неё каждый выход в люди приравнивается военным действиям 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Ах...как я об этом не подумала)))))

Ан
Анна

теперь и вы знаете 😆

Тихая Мелодия

Благодаря Вам)))

Elchin Kuliyev

у нас нет

Эльмира Фассахова

нет