Рекман Ирина

почему котолики рождество спрявляют 25 декабря а провославные 7 января

Да
Дашуля

проблема линейного измерения времени.
Одни пересчитали дату рождения Иисуса как одно время, другие пересчитав приняли другое.

Николай Боронин

Это всё из за мракобесия РПЦ. Эти попы уболтали Петра нашего Первого свет красно солнышко ввести уже устаревший к тому времени Юлианский календарь вместо Григорианского. Я случайно не на том остановился, что клаву одним пальцем топчу? . А то у меня бывает.