Оксана Гуляева

Женщина, руководящаяся рассудком, а не сердцем, настоящая общественная зараза: она имеет все недостатки страстной и любящей женщины, но ни одного ее достоинства; она без жалости, без любви, без добродетели, без пола?

Ответы
Анастасия Тестова

Мне кажется, что эти 4 определения, которые вы перечислили относятся именно ко мне...

Оксана Гуляева

Не драмматизаруй Ты же сама писала что способна на чувства Я восстановилась в моем мире предложила тебе дружбу))

Анастасия Тестова

У каждого, очевидно, свое настроение. Брату все-таки больше конфет досталось...

Оксана Гуляева

Вы с ним постоянно конкурируете?

Анастасия Тестова

Конечно, утром такой жадина-говядина (продолжать не буду). Когда-то и детство вспомнить нужно.

Оксана Гуляева

Ну да зато весело Я всегда одна у родителей была есть и уже буду

Савич Елена

так оно и есть...с этим не поспоришь.....

Эдуард Необутов

И к тому же она тебя обидела 🙂

Оксана Гуляева

)))))))))))

Винецкая Клара

БРЕД ...извините.... 😮

Оксана Гуляева

Значит классик Бальзак нес бред? Высокая у Вас самооценка однако Я бы сказала завышенна

Винецкая Клара

не сотвори себе КУМИРА...я ЧИТАЛА БАЛЬЗАКА...много...