Олег Таб

Верите,что под гипнозом человек может рассказать про свое прошлое в мельчайших подробностях,но и про свое будущее?человек использует возможности своего мозга на 10-15%,возможно остальной объем занят заложенной кем то программой от рождения до смерти?))

Ответы
Emir Dinalt

По поводу будущего неправда. Мы может только смоделировать один, второй, третий и т.д. варианты будущего, исходя из имеющихся инофрмационных данных. Но сказать определено, по какому варианту будут развиваться события... Ведь какие-то варианты могут быть упущены. И потом нередко в реальность вмешиваются различные случайности, ломающие ход событий вплоть до противоположности.

Sergey Eremin

про будущее не верю, про прошлое да, просто многие вещи забываются, это дело памяти, под гипнозом сосредотачиваешься на чем то конкретно... а на счет остального объема, он не заложен программой, мы просто еще не разобрались как им пользоваться до конца, он просто отключен, он едет как бы на первой скорости и мы пока что не можем его разогнать

Олег Таб

в природе все рационально неиспользуемые рудименты отмирают,а необходимое развивает в процессе эволюции.мне кажется мозг задействован на все 100,задачи не изучены)

Sergey Eremin

да

Tatjana Morozova

Я знаю, что ДНК-это вообще огромная загадка-столько там непонятно для чего встроено.А гипноз-это такая же загадка. Я не знаю, есть ли прецеденты реальные -рассказов о загробной жизни или о будущем течении событий...Читала, видела вроде хронику...Но...Только своим глазам поверю. Или людям которым доверяю.

Наталья Маркова

12 лет назад я купила книгу по ясновидению и гипнозу. Благополучно ее забросила из-за перепетий личной жизни. А сейчас она чудом попала мне в руки опять. Я поняла- пройден очередной жизненный цикл. Развитие вернулось на круги своя!!!

Константин

На счет программы не знаю. Как-то слишком притянуто, а вот в то что человек под гипнозом может многое, это факт. Правда я вот совсем не поддаюсь гипнозу многие бились, да все безтолку, а жаль.((

Зафар Одилов

без сомнений и это программа действует в три этапа- материнская утроба- земная жизнь и загробная где мозг работает на все сто человек видеть сквозь горы и летает это написанно в Коране

Евгений Ковру

Что бы этого добиться, то гипнотизёру придётся взломать защиту головного мозга и выйти на новый уровень подсознания данного человека. и только тогда, возможно и то шанс не велик

Luda Larina

Что-то есть,конечно,но мне не приходилось испытывать гипнос,когда-то я была на сеансе гипноза в зале,но на меня он не подействовал,люди,подверженные гипнозу,выходили на сцену.

Светлана Ситдикова

Верю в то что может рассказать прошлое и в то что мы используем не весь ресурс мозга,а вот в то что можно рассказать будущее не верю.

Светлана Борецкая

на меня гипноз не действовал никогда. и я не верю, что подобная информация хранится в нашем уме. она в нашем духе

Fortboss

Насчет прошлого согласен... а будущее... слишком много переменных, чтобы уравнение построилось.

Олег Таб

все как в компе,двоичный код,не переменных а комбинаций))

Fortboss

да нет... в цифровом мире для достижения искомого результата построение знаков исходит от одного столпа (даже если пишется множеством, основа едина). В нашей жизни, к сожалению, существуют два начинания. И написанный двоичный код не имеет привелегий самостоятельно переписывать регистры, а человек имеет такой подарок - выбирать. Изменив направление в одной временно-пространственной точке мы навсегда прерываем шанс прохождения остального участка пути с исходными заданными.

Олег Таб

вот именно,что кажущийся самостоятельный,выбор предопределен,направление выбрано за нас,то что мы сами выбираем иллюзия,ваша программа вас ведет по выбранному пути.я с годами стал считать так.

Fortboss

Согласен с данным каждому предназначением (можно назвать это даже крневым файлом) Но вот в чем фишка. Сумеем ли донести нашу корневую папку с ОС к моменту нашего перезапуска в целостности? Момент сортировки корректных носителей с "битыми" однозначно будет иметь место. И здесь весь алгоритм прописанного dll файла рушится в прах!

Олег Таб

а вот тут уже вообще темный лес не проходимый,что происходит после смерти,возможно реинкарнация это и есть правка битых файлов,не выполнивших свою миссию,но уверен,что в этой области все рационально расписано,кому туда,кому сюда,а кому назад))

Галина Красоткина

верю так же, что во время сеанса гипноза человек может выполнять любые команды гипнотезёра

Антонина Богданова

то, что наш мозг компьютер, это понятно.что касается рассказов о будущем,не знаю.Не уверена

Nik Shark

Там заблокирована память о прошлом-память предков, а о будущем там нет- оно еще в процессе

Анна- Виктория

когда акула съедает небольшую рыбку (она ее не жует) рыбка от страха какает у акулы во рту

Олег Таб

а если и прожует,то все равно какашки во рту

Анна- Виктория

именно!

Тамара Пьянкова

все может быть! человек это большая загадка ! а мозг тем более а гипноз это вмешательство

Ирина Романович

да, мозг еще не изучен, да и навряд ли когда-нибудь будет изучен полностью....

Ма
Маргара

1- гипноз- ложь 2-на 7 процентов только в среднем 3- программа есть но меняема

Наталья Вебер

я верю в то, что человек - чудо природы и у него неисчерпаемые возможности.

Марина ...

Верится с большим трудом..Возможно, такое и бывает, но случаи единичные...