Майя Сулейменова

Кто знаком с книгой Виталия Гиберта "Моделирование будущего"??? Ваше мнение если читали?

Ответы
Валентина Никитина

подобное читала в других, именно эту кажется нет, хорошо отношусь,моделирование будущего - это интересно, а если я этого не делаю, ничего не происходит, но что касается моей личной жизни, я просто боюсь трогать

Нина

ерунда...как можно что то навверняка смоделировать..вот у нас двое суток два взрыва и множество жертв...

Майя Сулейменова

это печально...давайте вместе просить у Господа мира и безопасности

Вл
Владимир

Ерунда какая-то.

Майя Сулейменова

Вы атеист? Вы не верите в Бога?

Вл
Владимир

Вера - тупая и фанатичная - жалкий удел недоумков, неспособных разобраться в устройстве мира.

Сергей Зайцев

Доброго здравия, Майя. С Вашим запросом не знаком. Посмотрите на ютубе Сергея Данилова.

Майя Сулейменова

Доброго и вам. Мне просто нужно было узнать мнение если читали

Doctor Bo

чушь страшная, каждый зарабатывает как может, и тратит свое свободное время как хочет.

Майя Сулейменова

Мне очень жаль что в вас сидит агрессия, я вас понимаю, сама такой была

Doctor Bo

когда я усмирил свою агрессию я уверен вы были еще в проэкте у своих родителей, с терористами мусульманками не общаюсь

Майя Сулейменова

Если вы решили что я террористка вы глубоко заблуждаетесь

Майя Сулейменова

хотя у каждого человека есть право на мышление и высказывание своих мыслей

Майя Сулейменова

И все таки в вас сидит много обид и поэтому вы агрессивно настроены

Rikar.asb

не знаком, это какой жанр: балитристика? популярная наука, НФ и или ?

Майя Сулейменова

В этой книге положительные комментарии, и позитивное мышление

Rikar.asb

дак все таки какой жанр

Майя Сулейменова

чуть чуть связано с эзотерикой, психологией, немного философии, вообщем всего по чучуть

Rikar.asb

всего по чуть чуть, надо будет заглянуть

Майя Сулейменова

напишите ваше мнение

Rikar.asb

ок

Я Ушел!

не читал, простите это книга о чем о магий?

Татьяна Духанина

Ну...???????????????????? - это индивидуально...

Людмила Москалёва

НЕТ ни читала, а наверное зря.

Майя Сулейменова

можно исправить и прочитать

Авелина

спасибо, обязательно прочту!

Майя Сулейменова

Буду рада прочитать ваше мнение

S*
Svetik **********

http://otkritka.my-clubs.ru/p/102872.html

Сания Булаткулова

Нет не читала простите

Любовь Демидова

К САЖЕЛЕНИЮ НЕ ЧИТАЛА!

qe
qeqweqej

пособие для идиотов

Майя Сулейменова

У каждого свой взгляд на мир

qe
qeqweqej

есть взгляд на мир, а есть отсутствие критического(или вообще) мышления, вот те кто читает данную книгу лишены самого важного

Майя Сулейменова

и что по вашему мнение самое важное?

qe
qeqweqej

как что??? возможность обучаться, думать, синтезировать новые знания

Виталий Кубышка

Увы, но посмотрю...

Виталий Кубышка

что такое полуЗОМБИ? И в чем противоречия? 😎

Время Пошло

противоречия?- я не писала про них..а что такое полузомби..так считайте с акаши))))

Виталий Кубышка

Проверь все буквы правильно, в последнем слове? Если я правильно понял то да, это даже страшнее...

Время Пошло

ХРОНИКИ АКАШИ - это Первичная субстанция, самая тончайшая, эфирная Сущность, которая заполняет все пространство. Эта энергия вибрирует на определенной частоте. Вбирает или записывает все впечатления Жизни. Эти записи могут быть прочитаны...

Виталий Кубышка

благодарю, сильно! Почитаю обязательно, потом как нибудь вернемся к этому вопросу... Добре?

Вера Хомченко

Нечитала................

Vik302

сейчас почитаем

Майя Сулейменова

рада буду если поделитесь вашим мнением

Vik302

обязательно

Майя Сулейменова

Нашлось время прочитать?

Надежда Богданова

Нет,не знакома

Fuck_Тически Твой

нет не читал

Майя Сулейменова

Советую почитать

Валентина Мартыненко

не читала

Майя Сулейменова

Почитайте

Валентина Мартыненко

буду искать,как в кино

Майя Сулейменова

Искать не нужно, просто в интернете прочитать и все

Роман Колядин

Не читал.