Ва
Валерий

УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Ответы
Александр

А срок в бункере за крытку засчитывается?

Ва
Валерий

суд решит

Александр

Чей? Они все куплены нульком.

Ва
Валерий

божий

Александр

Так там Гундяй заслал уже, тоже прикупили! Если только народный, когда народ появится.

Ва
Валерий

гундяй господу богу служит.а есть еще и бог отец

Александр

Так столько воруют, что всем хватит - и отцу, и сыну и духу святому.

Ва
Валерий

да уж.