Алексей Генералов

В Австралии пожары. А лето у них наверно пожарче нашего будет?

Ответы
Юрий Шевчук

А у них как раз и лето сейчас... Но не волнуйтесь - пошли долгожданные дожди и ситиуация изменилась к лучшему...

Нина

Да уж...Полыхает планета...гибнут леса,животные,портится климат ...Экологическая катастрофа.

Сергей Павлович

Не переживайте. у нас много чего было . но они делали вид , что не знают ничего.

Юр ..Спб

всем любителям дета вонючего такого желаю. Жаль только животных-людей нет

Маргарита Радзивилл

Так не лето а зима, а лето у них холоднее чм у нас- там ведь сейчас ЗИМА

Алексей Генералов

Вам двойка по астрономии. В южном полушарии сейчас лето в разгаре, из-за наклона земной оси по отношению к эклиптике, к тому же планета находится в перигее, наименьшем расстоянии к Солнцу.

Маргарита Радзивилл

По их мнению там лето, а по нашему ЗИМА и там сейчас жарче чем у нас намного

Алексей Генералов

Причём тут чьё-то мнение?! Не пойму. ))

Маргарита Радзивилл

Австралия - одна из самых необычных стран в мире. Она удалена от других государств и находится на своем отдельном материке. И этот материк богат климатическими и природными особенностями. ... "Летом" в Австралии наступает зима. В июне температура воздуха здесь составляет в среднем около +12°C, в июле - +11°C, а в августе - +13°C. В это время в Австралии особенно красива дикая природа. Осень в России или австралийская весна. ... В это время года в некоторых районах материка температура воздуха достигает +40°C, и это в тени. Главной особенностью австралийского лета является практически полное отсутствие осадков, и засушливая погода держится очень долго.

Алексей Генералов

Голову себе задурили лето-зима! Лето в южном полушарии это лето, причем тут наша зима? Мы в северном полушарии и у нас все противоположно со сменами времён года, причём когда у них лето и планета ближе к солнцу это тоже добавляем им жары.

♚•★•♚

😞боюсь. что да. погибнут зверушки, как коальчики... ужс...😞

Бес Пристрастный

У них сейчас как раз лето. Температура на восточном побережье +42.

Алексей Генералов

Свой ад, отдельный.

Юр
Юрил

Дураки ..Жить не умеют.......Такие бабки да не отмыть .,, ,,, ,,, ???

Александр

Надо думать, У нас летом максимум бывает +43, а там по более.

Мирумир

так жалко когда горит природа. Чем дышать то будем?

Валерий Калейкин

А почему они нас не любят, из за пожаров в Сибири.

Графиня

в таком случае животные должны атаковать город.

Алексей Генералов

! О как! Это от чего же?

Графиня

всем жить охота.

Angelina Goncharova

так воды мало - ужасно и много животных погибло

Владимир Тунгусов

Хорошо подмечено, - пожарче, жалко кенгурят.

Алексей Генералов

А сейчас у них другая напасть - ливни и наводнения.

Владимир Тунгусов

Пожары потухнут, кенгурята утонут, жалко кенгурят.

Ирина

🖼

Анна Якимова

Сейчас там не жарко, но пожары бушуют

Nataly

Посмотрим,доживём до своего лета..

Анна Савина

Там сейчас как раз лето в разгаре.

Yury Alexeev

есть и преступники, делающие это

Алексей Пимяков

дык доживем может и мы пожаримся