Ирина ******

Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того что их послали — отсутствие больших денег, а не мозга…Хотя люди с проблемой горе от ума тоже напряжны...как у вас соотношение ума и состоятельности?

Ответы
Коротков Алексей

ума хватает(хотя о себе судить не берусь) .... только вот с состоятельностью в последнее время проблемы.... попал крупно!

Ирина ******

понятно..если ума хватает, то выберешься из ситуации.

Коротков Алексей

иногда обстоятельства бывают много выше наших стремлений надежд и более того сил.... но я стараюсь! спасибо!

Ирина ******

я понимаю Вас, поэтому желаю, чтобы сил хватило.

Коротков Алексей

спасибо от души! сам себе этого желаю! и вам всего самого самого! скорейшего осуществления всех задумок!

Ирина ******

спасибо.

Александр Александр

этот вопрос в первую очередь интересует все...почти всех...женщин...ты в их числе...удачи...

Ирина ******

)))глупости однако...нужно быть богатым душой...А работать мужчина в принципе обязан))Вот когда я работала в школе, мой коллега мужчина практически пожилой говорил-денег много не бывает их должно хватать..А мне было так тяжело в 90-е годы на учительскую зарплату..но я это запомнила на всю жизнь""""

Лана Ю

Саша, Саша, остановись......

Александр Александр

извини Иришка

Александр Александр

извини Иришка

Ирина ******

да не за что...

Гоша Гаврилов

про ум не мне судить, со стороны лучше видно, а состоятельность- я самообеспечен

Ирина ******

Ростов

Гоша Гаврилов

был там, но не долго, понравилось

Ирина ******

да у нас не плохо))

Гоша Гаврилов

Роств папа

Ирина ******

))

Игорь Я!!!!

... ни ума.... ни состоятельности...))) как говорится налегке... ничем не отягщен...))))

Ирина ******

))))

Игорь Я!!!!

чем нещадно пользуюсь... меня убогого и послать то жалко...)))))))))))))))))))

Ирина ******

)))

Людмила Фельк

С ЭТИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. УМ НА МЕСТЕ, А ВОТ ДЕНЬГИ МЕНЯ НЕ БАЛУЮТ.

Ирина ******

так значит его нужно приложить к чему-нибудь.

Людмила Фельк

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ. Я И ПРИКЛАДЫВАЮ, НО НЫНЧЕ НЕ ЗА УМ ПЛАТЯТ.

Гала Кузнецова

с умом все в порядке и я не жалуюсь на состоятельность

Ирина ******

супер

‍‍‍Тыдыщ

у меня гармония: безденежный дибил.... а вы, наверно, тп?

Ирина ******

))))

Аль Капоне

если ты такой умный то почему такой бедный ..помнишь?

Ирина ******

вот и я о том же..то есть важнее прикладной ум...

Аль Капоне

да ирочка ...

Ирина ******

как и математика прикладная)))Согласна.

Фатима Потапенко

да как-то ни того ни этого,но не страдаю)))

Ирина ******

)))не дам!Умница, красавица!Глаза блестят!Это ли не ум женщины)))А богатство...Так моя мама говорит-Ты сама деньги))))

Фатима Потапенко

Ты моя хорошая!!! Спасибо за добрые слова)))

Ирина ******

))))))))Всегда рада порадовать правдой!

Фатима Потапенко

чмоооки тебя в обе щечки и контрольной - в носик!

Ирина ******

)))спасибо

Константин Пигута

в пределах разумного))))

Ирина ******

))отлично

Константин Пигута

дык работаем в этом направлении)))))))

Ирина ******

))

Sempay Kiba-Mакс {C}

50/50

Ирина ******

прекрасно