Ал
Александр

🖼
В каком штате нельзя выносить пожарникам обнажённую женщину из горящего дома?

Ответы
Владимир Строганов

Во многих городах США серьезно относятся к пожарам. Например, в Чикаго уголовным преступлением является прием пищи в горящем доме. В Эванстоне (штат Иллинойс) пожар является единственной случаем, когда разрешается переодеваться в автомобиле. В Форт-Медисоне (штат Айова) пожарные обязаны провести 15-минутную тренировку перед каждым выездом на пожар. В Новом Орлеане запрещено привязывать аллигаторов к пожарным гидрантам, а в Сент-Луисе пожарным нельзя спасать обнаженных женщин, а также женщин, одетых в халат или ночную рубашку. В округе Нью-Бритн (штат Коннектикут) пожарные автомобили ни при каких обстоятельствах не могут двигаться со скоростью более 25 миль/ч.

Ал
Александр

👍😅👍😅👍😅👍 У тебя самый полный ответ. Я думал это шутка На Аляске нельзя будить медведей для селфи!

Abstrakt User

*пожарным.
Пожарники, это профессиональные попрошайки, изображающие погорельцев.

Ал
Александр

Виноват знал забыл!

Ирина Славянка

Чтобы ответить на этот вопрос,нужно порыться в интернете.Не хочу.

Ал
Александр

Чикаго . Я думал что Задорнов пошутил!

Ирина Славянка

Там на самом деле в каждом штате очень много глупых законов,просто диву даёшься!

Ал
Александр

На Аляске нельзя будить белых медведей для селфи.

Ирина Славянка

Вот-вот!

Ал
Александр

😅🍀🤝У нас всё можно!

Ирина Славянка

Но не нужно☝️

Ал
Александр

Да знаю они могут и не понять!

❤️Мышка С Марса❤️

Чикаго. Дурацкий закон, полный тоталиризм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Читал где то, но похер, я не пиндос)))

Ал
Александр

Чикаго.
Не выдержал нашёл слово пиндос!
Сегодняшнее значение слова «пиндос» скорее можно расшифровать как «человек, не умеющий воевать без утреннего кофе», или «человек, полностью лишенный смекалки и не способный быстро приспосабливаться к меняющейся ситуации, а также склонный действовать всегда шаблонно, по затверженным раз навсегда рецептам».

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиндос-это толи по хорватски, толи по югославски-пингвин)) Американским солдатам нельзя в другой стране, ходить без снаряжения, иначе он тепяет страховку в случае гибели или ранения. Вот они и таскают всё, что имеют на себе, а передвигаются, как пингвины))) Уразумел?))

Ал
Александр

Ага!
Пиндос (ударение на «о») — опосредованное заимствование из древнегреческого. Этимологически слово происходит от названия хребта Пинд. Во времена расцвета Древней Греции слово «пиндос» (греч. Πίνδος) служило названием для жителей полисов, являвшихся членами Делосской лиги. Впоследствии «Πίνδος» стало одним из самоназваний греческих колонистов.

Александр Гайков

Пиндоские законы не приемлю

Ал
Александр

Чикаго!

Александр Гайков

Ну и х.с Ними

Ал
Александр

Я понял что ты хотел сказать!

Дарья Иванова

А наверное во всех...

Дарья Иванова

Мне у Задорнова очень нравится диалог американского судна с испанским маяком)))

Ал
Александр

Мне тоже, Мы маяк!

Дарья Иванова

Ну... Не знаю...

Дарья Иванова

Да) прелесть)

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу на США.

Ал
Александр

Чикаго! Женщина в суд подала! Выиграла процесс. Это правда!

Валерий Ратников 🇨🇳

чего вас на этих врагов зациклило?

Ал
Александр

Задорного посмотрел!

Funny Friend

В Миссури)

Ал
Александр

Чикаго!

Funny Friend

Ну ладно, твоя правда)

Ал
Александр

Удивительно что это правда!

Funny Friend

Ну разное бывает)

Funny Friend

🙃

Александр Ипатов

Невада

Ал
Александр

Чикаго!