Рыжик @}}-}

Привет. Почему люди часто уходят от вопроса? Пример: бросил курить без мотивации и легко это норм? отвечают: - ты молодец?

Ответы
Наталья Солдатова

ну так это действительно так. хорошо, что бросили. а что вас не устраивает в ответах таких? а почему это должно быть не нормальным? наоборот, хорошо,что так легко у вас получилось бросить курить. многие этого сделать не могут и с мотивациями

Ксения

это нормально) человек сам для себя решает курить ему или нет. про зависимость никотина это бред..если пришли к такому решению и не отступили, то это уже о многом говорит о вас как о человеке. тверд в своих решениях и целеустремлен.)

Рыжик @}}-}

)))) 🌹

Ксения

🙂

Рыжик

Людям порой не хочется отвечать на вопросы и развивать тему дальше и они отвечают так,чтобы дать понять,что им или не хочется дальше говорить или отвечать.оборвать тему можно такими словами,как:понятно,хорошо,молодец.

Рыжик @}}-}

более оригинального ответа еще не было)))

Рыжик

Это мое личное мнение.других людей ответы не читала))

Рыжик @}}-}

хорошее мнение)

Рыжик

Спасибо)есть еще вопросы?)

Рыжик @}}-}

нет)) К Вам нет)))

Елизавета Дьяченко

либо никогда не курили либо просто не могут бросить курить; для каждого человека это сложный вопрос кто то хочет себя мотивировать а у кого то не хватает силы воли. Вот и весь ответ!!!

Рыжик @}}-}

))))

Наталья Бутенко

Может быть просто невнимательные,а может быть считают что нет смысла отвечать(это обычно женская логика).В наше время вообще мало кто думает прежде чем отвечать,все куда-то спешат.

Наталья Бутенко

Это что цветок?

Рыжик @}}-}

🌹 🌹 🌹 вижу напрашивается букетик)))

Наталья Бутенко

Ой,спасибо)))а за что?

Рыжик @}}-}

за то что Вы на своем фото, дарите людям улыбку, хоть и мгновенную, и за то что Вы девушка)))ХД

Наталья Бутенко

Спасибо

Рыжик @}}-}

)))))

Нармина Миралиева

Привет! Ну ведь действительно молодец! ) почему обязательно должен быть повод для того чтобы бросить! ? Люди же начинают просто худеть, бросать пить, болеть, хондрить.. .....

Нармина Миралиева

Я вот хочу худеть, без повода и по поводу но не получается (((

Рыжик @}}-}

(() 🙂

Нармина Миралиева

Поможешь?

Рыжик @}}-}

оно как то само пришло) сказал се нет и все)

Нармина Миралиева

Нда! Постараюсь

Любовь Жукова

А многие вообще не умеют общаться. Они погружены в себя и просто не слышат собеседника.А может быть, вопрос не нравится, и Вас просто не хотят обидеть, ответив правдиво...

Рыжик @}}-}

))))

Любовь Жукова

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос!

Мария Лакевич

Потому что люди либо не знают как ответить на такого рода вопрос, либо не понимают что это был вопрос. Для избежания таких ситуаций нужно хорошо сформулировать вопрос.

Рыжик @}}-}

)))))

Мария Пензина

а что тут еще скажешь... пример: да ты что? а как вдруг надумал...что подтолкнуло? ну и как ? кошелек тяжелее стал и легкие чище??? по моему...прекрасный ответ---ты молодец!!!)))

Рыжик @}}-}

Вы также ушли от ответа. и спс за грубость.

Мария Пензина

кстати я не грубила

Natalja S

Потому, что им нечего ответить. Мало кто например бросил курить вообще, а те кто бросил, тех видать сильно торкнуло.... Что ты хочешь получить в ответ на свой вопрос?

Рыжик @}}-}

)))

Natalja S

Ты молодец))) я не смогла бросить

Рыжик @}}-}

спасибо)))

Юико Сёба

Иногда люди обращают внимание на то что им лично интересно. А то, что бросил курить сам ни с того ни сего это нормально. Организм не дурак, сам себя регулирует

Юико Сёба

Ой спасибо *смущение*

Наталья Коломоец

Потому что определение нормальности у каждого своя))) а то, что ты бросил - это похвальное достижение...в котором не надо копаться по причине бессмысленности )

Вера Шелеметьева

потому что это норм .человек это знает.рассказал об этом .именно для того .что бы его похвалили..так он на самом деле Молодец ))тут смысла в вопросе не было.

Людмила Масленникова

Потому что людям всегда проще отвечать вопросом на вопрос...вообще человек устроен так, что не любит говорить правду, не любит давать четкие ответы

Рыжик @}}-}

)))))

Катерина Ильина

Потому что, те кто так отвечает, сами не могут так легко бросить. (если конечно курят) А если не курят то они и не знают ответа на этот вопрос!!!

Рыжик @}}-}

)))спасибо за ответ)

Юлиана Зверева

не от вопроса уходят, а от ответа, не знают что ответить и реагируют на то, что зацепило. Более того, люди на вопрос могут отвечать вопросом...

Katerina Burkunova

Потому что не верят тебе.потому что сами бросить не могут и считают что это не возможно,бросить курить да еще без мотивации.я думаю так.

Рыжик @}}-}

)

Ирина Муравщикова

Это хорошо, что бросил курить. Не всем нужна мотивация. Вот Вы- сильный человек. А мотивировать надо слабых. Удачи Вам! Берегите себя.

Рыжик @}}-}

))))спс))))))очень приятно))) но вопрос был та другой)ХД

Людмила Маркова

Мотивация по любому была))) Или появилось в жизни что-то, отчего стало так хорошо жить, что необходимость курить отпала сама собой)))

Ol Rav

Потому, что бросить курить легко и без мотивации получилось только у Вас, видимо. Вот и нечего сказать корме как "молодец".

Рыжик @}}-}

)))