Св
Светлана

зачем нужен файл Setupx.dll в windows7?

Олег Тутаров

ну... к примеру в играх если нет файла длл то игра непойдет. у меня тоже 7ка

Сергей Андреев

может вирус а может и
SetupX.dll файл:
-Precopy1.cab CAB-файл на компакт-диск Windows 95.
-Precopy2.cab CAB-файл на установочные диски Windows 95 функции DMF.
-Precopy2.cab CAB-файл на установочные диски без функции DMF Windows 95.
-Precopy2.cab CAB-файл на CD-ROM 2 выпуска Windows 95 OEM Service.
dll - расширение это библиотеки программ

Андрей Буковский

Один из загрузочных файлов винды, не трогай. Когда винду нужно переустановить, он работает.