Сергей

Как избавиться от замочков на файлах в windows7??

В следствии чего-то, на всех файлах (фильмы, папки, музыка, фото и т. д. ) появились замки, они не мешают производить любые действия с файлами (удалять, переименовывать и т. д.) , их даже можно легко убрать с файла через - Свойства-безопасность и т. д. Но на любых загружаемых файлах на компьютер сразу же появляется замок.
Подскажите как настроить компьютер, чтобы больше не появлялись замки на файлах.

Хз что намутил, и хз как это исправить)) ) если можно, по подробнее расскажите как это исправить)) )
Заранее Спасибо!!

Лариса Свистушкина

Еще бы знать что там намутил

Оксана Дедова

Замок означает, что папка защищена от внешнего использования, а появились замочки на медиа потому, что вы эти папки добавляете в библиотеку Винды.

P.S. В этом меня бесит то, что когда переустанавливаеш винду, то эти папки остаются защищенными и туда никак не попасть кроме как Linux Life CD, и скопировать файлы в другую папку.

Александра Хисаметдинова

Явный результат работы ВИРУСА.
В первую очередь необходимо почистить ПК, а за тем уже разбираться с правами администратора и др. нарушенными функциями.
Частичный доступ к файлу или папке восстанавливается снятием галочки "только чтение" в свойствах.