Гарик Кобрава

Как избавиться от "Замков" на файлах в windows7?

В следствии чего-то, на всех файлах (фильмы, папки, музыка, фото и т. д. ) появились замки, они не мешают производить любые действия с файлами (удалять, переименовывать и т. д.) , замки так же можно легко убрать с файла через - Свойства-безопасность и т. д. Но на любых загружаемых файлах на компьютер сразу же появляется замок.
Подскажите как настроить компьютер, чтобы больше не появлялись замки на файлах.

Дм
Дмитрий

Не пости часто