Asqar Jur`at O`g`li

ваши мнение на счет равноправия женщин!?

Ответы
Гранатовый Цветочек

Ахаха...равноправие закончится ...когда встретит она своего мужч...сильного крепкого..и любящего только ее ..как говорится и атеист начинает усиленно молиться..при падении самолета

Таня Просто Таня

ну я как женщина, только за... в моей семье равноправие вот уже 16 лет... и ничего живём... просто обоим сторонам нужно понимать друг-друга.. а не качать права, кто главнее..

Asqar Jur`at O`g`li

спасибо!

Татьяна Деуля

У меня главенствует муж и он в этом уверен на все 100 процентов, но а мне все это достается хитростью править всем. Только муж не в курсе и все довольны.

Asqar Jur`at O`g`li

в семье голова муж а жена шея куда шея туда и голова но мозг всё же в голове! спасибо!

Татьяна Деуля

Все верно и Вам спасибо!

Галина Беляева

Женщина должна быть за мужчиной и о равноправии нет смысла говорить, ведь женщина многое не может себе позволить, что мужчина, да и не надо это.

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом) и на нем сидят королевы (мать жены и дети) и к тележке один осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать).... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на ослиху некоторые мужчины воспользовавшись этим и сели на тележку!

Галина Беляева

мужчина не может быть ослом, просто у каждого в "тележке" свои роли, но мужчина должен быть вожаком.

Asqar Jur`at O`g`li

в семье муж голова а жена шея, куда шея туда и голова повернет но мозг всё же в голове!

Галина Беляева

точно!

Анна Селянинова

+да нормально они равноправят между собой...чмоки-чмоки, ванильки, печеньки, а потом как разойдутся - СТЕРВА))))....или я вопроса не поняла?

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом) и на нем сидят королевы (мать жены и дети) и к тележке один осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать).... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на ослиху некоторые мужчины воспользовавшись этим и сели на тележку! :'(

Анна Селянинова

в этом плане меня устраивало расположение вещей до 8 марта, Клары Цеткин и всего токого, вари борщ, вышивай крестиком, да истерики закатывай по пустякам))

Анастасия Фёдорова

Равноправие мужчины и женщины зависит от мужчины если он мужчина то женщина захочет быть с ним слабее и мужчина будет доминировать

Артём

как получиться в мире так могло? забыв про смысл её первопричинный, мы женщину сместили. мы её унизили до равенства с мужчиной ©

Артём

вы читаете вообще то, что люди вам отвечают или тупо копировать-вставить?

Asqar Jur`at O`g`li

вы сами читаете!? некто не унижал женщин все мужики любят женщин даже пе дики любят мать

Артём

хвала Аллаху, я уж подумал было, что вы бот

Asqar Jur`at O`g`li

это до Ислама унижали женщин.

Артём

до Ислама, наоборот, матриархат был

Наталья Костюкова

а разве могут быть равны свет и тьма,день и ночь,высота и глубина,луна и солнце?У каждого своя роль,свои функции и свои права.

Ka
Katerina

Хочу чтоб мужик стирал, головил, убирал и воспитывал детей, а я буду сидеть на диване смотреть телек и пить шампанское)))

Asqar Jur`at O`g`li

я не обвиняю никого, просто я анализирую, больше сор и разводов и беспризорные дети и наркоманы муж алкоголики жена шал… дочка прос…. сын бандит всё это случай нехватка внимание папы и мамы они всегда заняты, им просто нужна свобода деньгинет когда женщина работает дома будит бардак пришла и так уставшая тут муж что то просится хочешь спать дети ни ели и что то кричат тут телик работает на всю мошь и ты кричишь мужу он игнорирует нет воспитание детей нервы крики вам это нада!?вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин!

Ka
Katerina

Заладил одно и тоже!!! Я анализируют со своей точки зрения!!! Всю жизнь положила на детей и мужа. Задвинуна карьеру и амбиции. Дома порядок, чистота, горячий завтрак, обед и учин. Ни скандалов ни упреков. Дети по секциям и театрам и т.д. лишь бы по улицам не слонялись. Вечером усталая но счастливая ждешь любимого домой, а он ...я устал дай пива и к телеку!!!

Asqar Jur`at O`g`li

вы сами верите тому что говорите!? вам нравиться да ради бога я против ничего не имею! 🙂

Ka
Katerina

Я верю в этой жизни только себе!!!)))!

Владимир Ментовский

те кто хочет абсолютно равных прав,должен получать их полностью,как позитив,так и негатив,а то"ну я же женщина"...

Маринна

Чтобы там не говорили - а женщина должна быть слабой....но ,увы, поведение мужчин заставляет ее быть сильной...

Маринна

Согласна! и в библии и в коране сказано почти то же самое, но почему на деле все наоборот?

Asqar Jur`at O`g`li

потому что (люди) не верят богу если даже верят нет у них любви к нему не подчиняются к заповеди или писанием не понимают то что написано есть к нему и доказательство! надо искать истину не сидя сложа рук...

Маринна

Ну да, это так и есть....люди вспоминают бога тогда. когда их жизнь по башке сильно ударит, вот уж когда готовы ползти к нему на животе и просить помощи....Не помню уже где слышала такое высказывание: когда у человека спросили - а ты веришь в бога? Он ответил - нет. На что ему ответили - зато Бог верит в тебя! Вот это истина!

Asqar Jur`at O`g`li

да!

Маринна

А вы сами из какого города?

Алёна Sötnos

Мне из всего близко только право на выборы и зарплата равная с мужчинами. В остальном пусть будут правее ))

M;
Mila ;)

верните нам домострой, не хотим равноправия.. но тогда научитесь быть нам надежной опорой по жизни))

Asqar Jur`at O`g`li

ура ура ура!!!

Асель Бектасова

не знаю как у остальных но в моей семье мы равны)) во всех отношениях. так что я за равноправие.

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл он же Король (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!? я не обвиняю никого, просто я анализирую, больше сор и разводов и беспризорные дети и наркоманы муж алкоголики жена шал… дочка прос…. сын бандит всё это случай нехватка внимание папы и мамы они всегда заняты, им просто нужна свобода деньги нет когда женщина работает дома будит бардак пришла и так уставшая тут муж что то просится хочешь спать дети ни ели и что то кричат тут телик работает на всю мошь и ты кричишь мужу он игнорирует нет воспитание детей нервы крики вам это нада!?вот такой гордостью женщины 80% одиноки 40% алкоголички 90% детей бросают на произвол судьбы ради коретры через 15лет беспризорный сын приводит домой невесту через год выгоняет из дома мать через 3 года максимум сына выгоняет молодая жена и всё это повторяется пока кто нибудь не остановит женщин! Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Асель Бектасова

слава ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ но в моей семье такого нет. мы работаем оба. дети слава АЛЛАХУ отличные. мы сейчас зарабатываем одинаково и проблем нет. девченки взрослые и все домашние дела они берут на себя.

Елена Загороднюк

Женщины получили ровно те же права, когда встали и пошли зарабатывать наравне с мужчинами.

Asqar Jur`at O`g`li

не знаю ноябрь-19

Елена Загороднюк

Скорпион. Мощный знак. Сильный.

Asqar Jur`at O`g`li

я в гороскопы не верю...

Елена Загороднюк

Понимаю. Попробуйте без книг сравнивать своих знакомых, близких в разных ситуациях и какая от них идет энергетика. У Вас очень хорошая интуиция.

Asqar Jur`at O`g`li

мои близкие и родные все рядом я их люблю всех одинаково! книга это устав к счастью а счастья это взаимно понимания и любовь к Богу!

Ирина Нигаматова

женщины между собой и так равны.... а вот между женщиной и мужчиной, зависит от религии )))))))

Светлана Серова

Мужчины-позвольте женщине быть слабой и она не будет стремиться быть на уровне мужчины

Asqar Jur`at O`g`li

СпасибО! Если женщина не стремится к властии мужчина отдаст пулть от телека и встанет из девана!

Светлана Серова

Наверное

Sagin Otombaeva

Гендерное равенство - это не господство женщины над мужчиной, а равенство полов.

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом) и на нем сидят королевы (мать жены и дети) и к тележке один осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать).... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на ослиху некоторые мужчины воспользовавшись этим и сели на тележку!

Sagin Otombaeva

Кыргызские (кыргызки ) женщины всегда были наравне с мужчинами. Защищали семейный очаг, ухаживали за старыми, детьми, а вовремя военных конфликтов стояли рядом с мужчинами держа в руках боевое оружие. Но оказывается все меняется, современные мужчина сами не хотят сойти с тележки и женщина вынуждена превратиться в ослиху чтобы кормить, одевать,обувать семью.

Asqar Jur`at O`g`li

Нет! не было такого в истории чтоб женщина воевала за мужчин и в Торе и в Евангелие и в Коране всегда муж глава семье но ни верные не признают это женщины боролись за равноправия за коммунизм и где оно теперь!? теперь муж алкаш жена работает за сохранения семи но не все кому то это кажется свободой до пори времени и потеряет всё семю работу молодость!...

Sagin Otombaeva

Женщина воевала не за мужчину, а с врагами, стоя рядом с мужем, отцом, братом. Я считаю что и при капитализме, и при демократии, и при коммунизме "настоящий мужчина" и "настоящая женщина" будут выполнять свои прямые обязанности, функции.

Asqar Jur`at O`g`li

рядом воевать это да но зачем им работать ради пиши ради свободы когда могут сидеть дома воспитать детей и расположиться деньгами мужа!?

Дмитрий Гурло

Равноправие итак уже давно, а вот с обязанностями как то не получается уравнять)

Asqar Jur`at O`g`li

Жена она мать не обязана работать готовить кушать или убирать стирать и т д только отдаться в то время когда муж этого пожелает и не показывать своё тела чужим мужчинам. Бог сказал Я доволен той женщине которому доволен муж и она несомненно райская! ради довольство мужа жены делают всё! муж доволен Аллах Доволен! и муж становится рабом перед такой женой и будит беречь защищать любить! потому что в раю хочет быть с ней в месте!

Екатерина Андронова

Женщина и мужчина одинаково важны и значимы, но каждый по своему...никто не выше.

Asqar Jur`at O`g`li

а за детьми кто смотрит!?

Екатерина Андронова

они уже дееспособные и самостоятельные 14 лет

Asqar Jur`at O`g`li

ну да можно пить курить девчонками погулять за мамина деньги а воспитание ухаживание в одеждах что вы покупаете ему или в улицах !?

Екатерина Андронова

Мой ребенок хорошо учится, гуляет 2 часа в день (в основном с собакой), готовит, убирает, ходит на дополнительные занятия (иностранные языки), участвует в олимпиадах школьных.. Воспитание поримером.

Asqar Jur`at O`g`li

молодец! вы сами верите тому что говорите!?