Юл
Юленька

почему многие говорят и пишут о том, что Майкл Джексон жив?

Ответы
Владимир Лоскутов

Так и Высоцкий, и Элвис Престли и т.д. Ведь "дуракам закон не писан; если писан - то не читан; если читан - то не понят; если понят -то не так!" Правда с доказательствами возникают проблемы; обычно гле-то, кто-то и всё, сдуваются. А как же ты взрослый человек принимаешь всё это на веру?

Сергей Белов

Потому, что так и есть. Он жив и живёт с Гитлером на тайной даче в Чили. А Вы что до сих пор не знали?

Михаил Мизеров

Хотят чтобы он составил компанию В И Ленину, Кащею, Дункану Маклауду и Виктору Цою....

Ирина Карпова

чикатило тоже расстеряли в 94, а потом все равно говорили что видели его в городе.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да мало ли долбо@бофф? Ещё говорят, что Ленин и Мао Цзе Дун тоже живые..😱🙄

Ма
Марина

Ну, скорее всего это фанаты так говорят. Про Цоя, также говорят.

Варфоломей Архицкий

Ну не знаю я этого . Может двойка просто видят ?

Огненный Муравьед

Кеннеди тоже инопланетяне забрали, ну и что?

Хижина Дяди Семы

и Гитлер жив...навыдумывать много чего можно

Максим Jw

Подогревают страсти фанатов 🙂 это бизнес 😉

Алексей Генералов

Как и Ленин, этот вообще живее всех живых!

Александр

... потому, что думают, что Земля плоская...

ᅠᅠ

Идиоты, потому что. На самом деле жив Цой

Олег

Угу..живее всех живых..как дедушка Ленин

Ша
Шараф

для кого кто дорог, тот для того и жив!

Ворон

Наверно его фанаты ещё не вымерли. ))

Aleksandr Morozov

Выдают желаемое за действительное

Th
Theodore

Писали такое же и про Элвиса. Увы.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Много не поняток с его смертью

Хорошо Как Есть

а его хоронили в закрытом виде