Евгений Крупко-Мазур

Подскажите пожалуйста ,моя мать работает продавцом , касса у них считывает штрих код , и весь товар списывается через компьютер, но последнее время пошли большие недостачи,воровство исключено, программа там помоему стоит 1С,время от времени на мониторе кассы появляется эта ошибка, может она как либо повлиять на правильность учета товара,и может из за нее быть недостачи? , |/0 error for file "d:\atol\db\log 2 gdb error while trying to ,read from file ошибка в данных crc 335544344 .

Ответы
Тата Кот

сбой кассы. если не правильно выполнить команду (нажать не на ту клавишу) зет-отчет собьется. бывает просто сбой программы. не знаю. пускай директора спросит, и потребует чтобы пригласили программиста и мастера по кассовому аппарату

Павлун Дмитрий

косяк в базе причем серьезный, он некоторые позиции не засчитывает... берите в оборот оператора базы данных. 1с глючит

Павлун Дмитрий

возможно нет файла или мета на жестком

Надежда Юдина

всё может быть, просто нужно настройщика вызвать!

Василий Чернышов

Женя сегодня вечером я дам тебе точный ответ

Василий Чернышов

Здесь либо была допущена оплошность при приемке товара, либо пересорт товара и что хуже всего невнимательность кассира.

Евгений Крупко-Мазур

спасибо

Юл
Юляша_Я

чесно?..я не продавец я не знаю..........

Арсен Петров

это к программистам

Евгений Крупко-Мазур

Да вы что.

Арсен Петров

да..кассами управляет комьютер... в данном случае при забивании товара ,фактуровщик отправляет товар на кассы и на весы) если же программа дает сбои на кассе вылезают ошибки..это косяк программиста. или он делает это специально чтоб,ему при каждом вызове платили за его услуги...