Радуга Рада

Путь к сердцу самых прекрасных мужчин лежит не через желудок,а через наше возвращение к нашей божественной женской природе,через раскрытие нашей женской мудрости нашей души.Пора явить миру нашу сияющую Красоту божественной Женственности -она сможет спасти этот мир!Чаще прислушивайтесь к своей душе и своему телу прекрасному,развивайте свою женственность женскими практиками,учитесь любить и уважать саму себя,а еще уважать,вдохновлять,душевно поддерживать наших дорогих мужчин.А Вы уже Женщина?

Ответы
Юрий Мартыщенко

Никогда не был и никогда не буду. А спасти мир можем только мы, русские. Конкретно на Россию накладывается общая историческая панорама. Пассионарные этносы Западной Европы со своим природным этногенезом с 9-го века создали романо-германский суперэтнос и колонизировал почти все страны планеты Земля, кроме Киевской Руси и, в последующем, России, с образованием своих заокеанских анклавов: США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. А пассионарный русский народ со своим природным этногенезом с 14-го века создал свой симбиоз этносов на просторах Евразии под названием: российский суперэтнос.
И российский суперэтнос перед романо-германским суперэтносом далеко не даки перед Римской империей (пассионарным римским этносом). А вот Президенты США похожи на Аэция позднего Рима: закатной Римской империи, а весь романо-германский суперэтнос входит в период обскурации своего природного этногенеза, повторяя судьбу Римской империи.
Так что России лет 100 продержаться, да лет 100 простоять. А там ещё через 100 лет закончится природный этногенез романо-германского суперэтноса и начнётся, может быть и раньше, ноосферно-партнёрская и духовно-нравственная глобалистика России.

Радуга Рада

Все намного раньше будет.Россия станет процветающей и высокодуховной ,но не религиозной страной и великим примером для других стран.На планете время благоприятное для духовного пробуждения людей и Бог очень любит Россию-наша страна -страна Божественного Духа.А в том что вы не были женщиной Вы ошибаетесь,мы все,наши души проживают многие жизни как в мужских так и в женских телах для получения важного опыта для души.

Юрий Мартыщенко

Ерунду не городите, милейшая Радужка Рада: мужик всегда был и всегда должен быть мужиком. а не бабой.

Радуга Рада

Я говорю о прошлых воплощениях и не призываю становиться нами ,лучше становитесь настоящими созидательными Мужчинами и учитесь женщин и самих себя уважать.

Саша Аут

Страшнее чем дурак с инициативой бывает звон будильника с утра. И нет опасней девушки красивой, весёлой и с походкой от бедра. Всем ненавистны первых две напасти, от них у нас изжога, нервный тик, но вожделеет третью отчасти любой российский, то есть наш мужик. И хоть проблем от этого без меры, и пусть он станет Ваней-дурачком, но рядом с нашей милой бабой-стервой всегда держаться будет бодрячком! И вот что я скажу в конце рассказа, живи и здравствуй мой родной народ, пока в России есть любовь-зараза, то мы всегда в огне отыщем брод…

Радуга Рада

Любовь -это самое прекрасное что есть в мире и во вселенной,но люди не знакомы с ней потому что не умеют любить и создавать счастливые отношения в любви.Из-за этого любовь превращают в страдания,но винят в этом не свое неумение.а Любовь и унижают ее на вред самим себе.Всем учиться нужно любить.

Светлана Бульская

А Саша-не просто молодец...,а большой умничка!!! )))))

Sergio

Бла-бла-бла о сферическом коне в вакууме. С такими речами - ни один мужчина не выдержит. Про Красоту божественной Женственности, душевно поддерживать, раскрытие женской мудрости и прочие сочиненные пустые фразовые обороты. Я таких тоже могу накидать. Блеск настоящего Поступка, Сила мужской Защиты и т.п. Это типичные обманки. Звучит красиво, но по сути бессмыслица, которая делает бессмысленным весь текст.

Ѻлегъ

у мужчин природа отца, Сварога. у женщин своя природа – природа матери Богородицы Лады. мы должны владеть друг другом, в исконном смысле этого слова. когда мужчина относится к женщине как к богине, при этом не забывает, что он бог сам, и когда женщина относится к мужчине как к богу, не забывая, что она сама богиня, открывается ключ взаимоотношений.

Радуга Рада

Я об этом и пишу,что женщинам нужно пробуждать свою внутреннюю Богиню,ее силу,ее мудрость.Также и мужчинам пора возвращаться к своей Божественной природе,осознать Бога в себе.

Ѻлегъ

согласен, Рада 🙂 🌹

Радуга Рада

Благодарю!)

Ѻлегъ

и Вам всех благ!

Эльдонион Лайбайдук

Путь к сердцу самых прекрасных мужчин лежит не через желудок,а через наше возвращение к нашей божественной женской природе,через раскрытие нашей женской мудрости нашей души.-----👍 😁 😉 🤔 😂 👍 😁 😉 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Радуга Рада

Мужчинам тоже нужно вернуться к вашей божественной,созидательной мужской природе чтобы стать Мужчинами.

Эльдонион Лайбайдук

Я от неё ,надеюсь и не уходил.)))

Радуга Рада

Многие от нее отделены,забыли Себя настоящих и поэтому несчастны,бездуховны,потребители

Эльдонион Лайбайдук

Я не люблю падежи-"они,многие,люди..." Это уже демагогия..

Сергей Белоусов

Глупость какая...Да хоть наизнанку вывернись - Если мужчина не влюбился с первого взгляда - ему глубоко плевать на вашу "божественную красоту сияющей женственности")))))))))))))))))))

Радуга Рада

Мужчины разные бывают и достойный такой Женщины сразу поймет встретив ее как ему повезло!

Сергей Белоусов

Мужчины разные! Только Любовь - одна!)))

Марина

Сережа, скажи, а в каких женщин влюбляются мужчины?

Сергей Белоусов

А Любовь не спрашивает..Какая осуждена Своя - ту и получишь..

Nikolai Garskov

Уже количество н6аписанных строк от вашей сущности отворотило. Но отнюдь, не от женственности, которая всегда притягательна!)))

O X A N A

Как же много слов... Шесть раз слово "Наше" в разных вариациях . Пять раз - "своя, своё, сама себя"....

Радуга Рада

А смысл какой!

O X A N A

Словоблудие утомляет...

Сергей Горталов

Как это красиво и возвышенно, даже выругаться захотелось от полноты чувств.🙂

Радуга Рада

Мужчинам тоже пора вернуться к своей мужской созидательной природе.

Сергей Горталов

Вспомнилось начало мультика про кота, который гулял сам по себе. Как комфортно было мужчине, пока не появилась женщина. Можно было ковырять в носу, цыкать зубом, пукать не скрываясь, есть мясо немытыми руками, разбрасывать по пещере носки и быть самим собой. Соответствовать женским представлениям о том, каким должен быть мужчина, дело весьма трудное и неблагодарное.

Радуга Рада

Без нас бы вы еще в пещерах жили,но мы любим жить в комфорте и вдохновляем вас сощдавать его для нас.А возвращаться к нашей божественной природе пора и женщинам и мужчинам,потому что время для этого пришло .

Макс

Насчёт прекрасных - не знаю, а вот насчёт развивающихся - точно не через желудок)))

Радуга Рада

Вот развивающиеся духовно,творчески,физически позитивные,созидательные мужчины и есть прекрасные и лучшие))))Еще и успешные в жизни)

Макс

Какой у вас позитивный настрой))) Как у солнечного зайчмка

Радуга Рада

Через работу над собой и развитие научилась радоваться жизни и делюсь с радостью с людьми позитивом и знаниями))Раньше была очень несчастная,но однажды мне это надоело .

Макс

Просто знаю что нужно делать и даже как. Но ничего не интересно. Чувствую себя выгоревшим изнутри. И пока что не получается справиться с этим.

Радуга Рада

Подружимся?И в личке попробую помочь

Макс

С удовольствием

Николай Богомазов

Вот и встретил настоящую Женшину. За 3 года единмьвенная мудрая мысль. Благодарю!

Радуга Рада

Благодарю настоящего Мужчину.Мужчинам тоже необходимо возвращаться к своей божественной созидательной мужской природе.

Николай Богомазов

Всё верно.

Ольга Нуждена

я всегда была женщиной, только вот это никак не отразилось на "дорогих" мужчинах

Радуга Рада

Только сейчас пришло время для пробуждения в нас женской божественной природы,нужно работать над собой,учиться прощать обиды на мужчин,еще учиться создавать счастливые отношения в любви-это мало кто умеет ,а информации сейчас об этом много,тогда будет много счастливых семей в которых будут рождаться и расти счастливые,здоровые и успешные потом в жизни дети.

Ольга Нуждена

спасибо, приму к сведению

Солнышко

А мне что-то не хочется их таких равнодушных поддерживать? Я не женщина?

Солнышко

Это картинка, я не скрываю, здесь обидели, вот и спряталась за ней! Обычная женщина, 40 лет

Радуга Рада

Обычных женщин не бывает!Мы каждая прекрпсна по-своему и каждая уникальный цветок украшающий этот мир.Но нам нужно помочь себе чтобы наш Цветок Женственности расцвел работой над собой,женскими практиками,женской йогой,найти занятия и увлечения по душе,которые ее радуют,таланты наши раскрывают,еще учиться создавать счастливые отношения с мужчинами-сейчас много знаний об этом.

Солнышко

Есть, но в мужчинах разочаровалась!

Радуга Рада

Я тоже разочаровывалась ,они не замечали меня раньше когда я очень плохо относилась к самой себе.А вот когда стала любить себя,когда стала видеть в зеркале красивую женщину,когда стала на себя с любовью и радостью смотреть и дарить себе воздушные поцелуи,начала йогой заниматься ,то встретила таких прекрасных мужчин о которых и мечтать не могла и они в восторге от меня)))И как я этому рада!!!Теперь другим женщинам помогаю и радуюсь этому.

Солнышко

Я видно тоже себя мало люблю!

Ли
Лило

Вся наша женственность, порой, разбивается о скалы мужского эготизма.

Радуга Рада

Настоящая Женственность это большая,но мягкая и любящая Сила и она смягчает ,вдохновляет мужскую энергию .Но многие ее не развивают и живут в мужских ролях соперничая при этом с мужчинами и

Ли
Лило

Если не соперничать, то и вовсе ноги вытрет.

Серж

я уже да. Развиваю практики как вы говорите. Трахаюсь палкой в задницу

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это надо курнуть ))) Ну али стаканяку залудить ))))😜 😊

Виктор Алексеенков

НУ СЛИШКОМ ГЛУБОКО,А ПО МЕЛЬЧЕ МОЖНО?НУ ОЧЕНЬ СТРАШНО ВЛЮБИТЬСЯ.....

Ма
Машынька

Мы не успели.. Добрые мужчины... успели нас убить намного раньше...

Кот Макси

Море будет тёплым. Ты плаваешь хорошо?

Ма
Машынька

Не очень))) Я больше по бассейнам - Турциям))) Но ты ж меня научишь!))))

Кот Макси

Научу... Жаль - я плаваю по километру каждый день. Поплывёшь на надувашке! 😸

Ма
Машынька

А я крук привезу! Спасательный!)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

У меня их оооочень много!

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, вот сидишь-развиваешь, а он придет и спросит...а борщ где?))

Радуга Рада

И на борщ времени тоже хватит,к тому же борщи будут волшебные приготовленые руками божественной Женщины и очень полезные для всех и для мужчины,для его здоровья,счастья и успеха))

Ша
Шальная🇷🇺

и доктор все это одобряет?))

Радуга Рада

Какой доктор и что это все?Духовное развитие женщины,занятия йогой для женщин напр.женскими практиками,восточными танцами и т.д.делают женщину счастливой,восстанавливают и развивают ее женскую энергетику и очень полезны для ее здоровья,особенно для женского.)

Ша
Шальная🇷🇺

я про психиатра...

Галина Чаплинская Против Войны

щедрый мы народ, славяне..Не успеем приобщиться к какому-нить чужеродному течению -нужно всех в этот поток затащить..

Ша
Шальная🇷🇺

Галина...👍 )))

Суфия Каримова

а Вы.сами-то пробовали это делать или только советы даете??????

Радуга Рада

Уже научилась!Когда смогла понять как это важно для нашего женского Счастья и стала работать над собой,развиваться.

Суфия Каримова

молодец!!!!!

Радуга Рада

Благодарю Вас!