Cc
Ccc

Женщины, почему мужчины-собственники?

Ответы
Темный Ангел

известно всем! Его легко определить по наличию ревности и тщеславия, а иногда и отсутствию здравого смысла. Подсознательно такой мужчина желает, чтобы его избранница вызывала бурный восторг у людей.

Cc
Ccc

Perfect...

Ольга Рубличкина

мужчина считает собственностью то во что вложил.

Cc
Ccc

В этом ты прав!

Ольга Рубличкина

ну удачи.я спать у нас ночь

Cc
Ccc

Спасибо чат! Спокойной ночи я желаю! Счастья всегда вашей семье желаю получить!

Ольга Рубличкина

и тебе приятных снов.тебе тоже добра и удачи

Cc
Ccc

😉

Галина Мергенталлер

не верю..делятся своими дамами на раз два

Cc
Ccc

daaa...

Ал
Александра

.вот давайте у них и спросим?

Ал
Александра

..спасибо!Очень на это надеюсь! Я тоже посмотрела твои фото - мне показалось, что ты тоже добрый человек, с хорошим чувством юмора!) Очень уважаю людей с хорошим чувством юмора))

Cc
Ccc

Если! День туда, если я пойду в отпуск! Тебя я Навещу! для того, чтобы поблагодарить! Чай я же платит!

Ал
Александра

....Окей!)))

Cc
Ccc

Спасибо чат! Спокойной ночи я желаю! Счастья всегда вашей семье желаю получить!

Ал
Александра

.СПАСИБО! И Вашей семье счастья!!!)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

потому что так должно быть!

Cc
Ccc

da...

Cc
Ccc

Абсолютно верно! Должны быть! Ты хорошая женщина! Поздравляю!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо))) Стараюсь)))

Cc
Ccc

😉

Елена Абросимова

Самец должен быть таковым

Cc
Ccc

Поздравляю! Ты прав! Но в вашей стране очень мало! Почему?

Елена Абросимова

На этот вопрос нет ответа

Cc
Ccc

Ok

Елена Черковская

почему только мужчины?

Cc
Ccc

???

Елена Черковская

этот вопрос скорее мужчины должны задавать ----женщины больше собственницы

Рина Соболь

А женщины не такие?

Cc
Ccc

da

Рина Соболь

ОК!

Елена Петрова

А бог вас знает.

Cc
Ccc

Бог, совесть человека может увидеть. Женщины душу!

Елена Петрова

И женщины собственницы бывают.

Cc
Ccc

ok

Шепот

и женщины тоже

Cc
Ccc

Да! ты прав! Я тебя очень хорошо понимаю! Брак для того, чтобы запустить совести нужно!

Шепот

брак должен быть по любви,а не по расчету!

Cc
Ccc

Абсолютно верно! Деньги-яд для любви! Сколько дадите за любовь, больше отравлен! Главное с совестью найти свою любовь! В любви деньги, чтобы увидеть ценные отстой!

Шепот

😉

Cc
Ccc

😉

Комета

и это хорошо

Cc
Ccc

da