Александр Захаров

Когда Алла Пугачева скажет - Саша Захаров , пора!, а София Ротару подпоет, значит их устами Архангелы мне протрубят, а пока надо ждать. Или не ждать, ваше мнение?

–5
Ответы
Се
Сежок

тема нынче модная. затасканная. Далась вам баба Алла в её то 82 года. Она в РФ получает пенсию в 50 т.р. и там в 75 т.р. Она о вас не думает а вы никак от нее не отстанете

Александр Захаров

Но она - примадонна, или кто сегодня?

Се
Сежок

сами себя называли- король. примадонна. золотой голос и т.д. Время идет. а они все думают такие же как были 50 лет назад

Александр Захаров

Все меняется, но при чем тут она, вопрос про то, когда архангелы протрубят?

Се
Сежок

а вам станет легче ?

Александр Захаров

Может ты выйти на сцену и про рубить, какая разница, кто, главное - и зачем.

Виктор В

Певцы и певицы конечно тоже Атлантик, но по настоящему песни пишут композиторы. Вот это величины !!!

Александр Захаров

То есть твоя версия принимается без доказательств?

Виктор В

Я просто не представляю себе , какая польза практическая от предположения. Что Архангелы вмешиваются в мою жизнь. Вот если вмешаются. тогда будет ясно что можно сделать!

Александр Захаров

А ты живи как жил, не думай об этом

Виктор В

Что и делаю!

Александр Захаров

Ну вот и хорошо

Елена Корсикова

Они настолько значимые персонажи в вашей жизни? Может кто то есть более близкий и авторитетный?

Александр Захаров

Есть голубая кровь, а голый он везде и голый

Елена Корсикова

Да у котов не кровь голубая, а шерсть темно серая, с синим отливом. Поэтому и называют породу голубой.🤣🤣🤣

Александр Захаров

А голый кот это гладкошерстный

Елена Корсикова

Голый кот называется сфинкс. Может быть короткошерстный, может быть и голый.😁

Александр Захаров

Хорошо

Весна Красна

А чего ждать хотите ? .... вы им песни писали, а они такие неблагодарные оказались ...?

Александр Захаров

Нет, мне должны архангелы протрубить, чтобы я занялся спасением человечества, а возможно всей Вселенной.

Весна Красна

Ух ты, вот хватил лиху !))) ... а спасать будете сидя в кресле ?

Александр Захаров

У меня много проектов, тебе ради любопытства?

Весна Красна

Да. Но могу и обойтись ... 😉😊

Александр Захаров

Ну вот и славненько

Григорий

Так можно и до гроба прождать, пока эти бредовые галлюцинации станут реальностью

Александр Захаров

Типа угрожаешь?

Григорий

Нет, констатирую бессмысленноать и несбыточность

Александр Захаров

Тебе откуда знать, ты - Бог?

Григорий

Необязательно быть богом, чтоб считать несбыточной фантазией появление Аллы Пугачёвой или Софии Ротару

Александр Захаров

А архангелы когда трубят, это сбыточно?

Григорий

А они вообще существуют?

Александр Захаров

Может быть, скорее всего кто то есть

Лена

Ну, почему же не ждать. Ждите. Тем более, что Пугачёва уже вернулась в Россию.

Александр Захаров

Хорошо

Andrey Juravljev

а чо те старушка-алконавтка могет сказать .. пора замахнуть? .. дак не жди .. 😵

Александр Захаров

Вопрос не о не й.

Ти
Тина

А кто они,эти певички в Вашей жизни? И вообще какое они имеют отттт ношение

Александр Захаров

Их голосами могут архангелы протрубить, возвестив мне - возможному Вестнику и Адвокату Богов Вселенной, что пора спасать человечество и возможно всю Вселенную.

Ти
Тина

Ждите и дождетесь

Та
Татьяна

Архангел только один и это Иисус Христос. А трубят ангелы, но это не люди.

Та
Татьяна

Зачем?

Александр Захаров

Чтобы потом не очищаться, как минимум.

Та
Татьяна

Когда очищаться? А зачем?

Александр Захаров

Чтобы демоны не созревали и не устроили конец света в битве с Богом

Та
Татьяна

Вы верите в конец света?

Игорь

И когда рак на горе свистнет - Захаров, на выход!! Тогда точно тебе пора.

Александр Захаров

Очень смешно, это твой зреющий демон так шутит?

Игорь

Это он с твоим переговаривается

Александр Захаров

Мой стал моим вторым ангелом, скорее всего, поэтому это исключено, запиши

Игорь

Демон ангелом стал. Все так плохо...

Александр Захаров

А у тебя наоборот.

Игорь

Обо мне не волнуйся, следи за собой. И не трепи языком. Отвечать ещё придётся.

Александр Захаров

Хорошо, перестаю трепать языком и руками

Realistka

Это в Голливуде спасают человечество. Вам туда и пугачёва ни при чём.

Александр Захаров

В Голливуде на Луну летают, уже 50 лет врут, а воз и ныне там,

Ирина Чарикова

Да, Вам никогда не заработать денег на ее эскорт, даже если Вам в рай.

Александр Захаров

Ты решаешь за Бога что путное, а что - нет, тогда зачем тебе Бог, ты сама себе - Боге?

Ирина Чарикова

Каждый принимает то,во что сможет поверить, а Богу все равно, кто что думает.

Александр Захаров

Вот опять решила за Бога о Боге, разве это не обман?

Ирина Чарикова

Чувствуется, Вы опытный боец в спорах ни о чем, поэтому я с Вами прощаюсь.

Александр Захаров

О Боге не ври, покайся и прощайся

Людмила Ульяновская

Успеха Вам,Саша Захаров! Удача пусть всегда будет сопутствовать!

Александр Захаров

Спасибо, надеюсь твои слова помогут мне спасти все человечество и выполнить возможную миссию от Богов Вселенной.

Людмила Ульяновская

мое "вмешательство" непременно поможет. У тебя все отлично будет! Уверена!

Александр Захаров

Хорошо!

Ирина

ну вы нашли на кого держать ориентир,выберите других ангелов))

Александр Захаров

Почему других, мне ли судить, может я чего то не знаю, откуда нам знать все тонкости политики, но имея скептический ум, я всегда иду против мнения толпы.

Ирина

да я не про политику...просто если ты имеешь свое мнение, расплевался со страной,в которой вырос,так хоть не плюй в колодец,потому что вернутся придется...а то получается двуликий Янус..

Ирина

Думаю,что не от тех персонажей вы ждете сигнала

Сергей Никифоров

Начинайте уже...

Александр Захаров

Так ещё не протрубили Архангелы

Сергей Никифоров

А кто Галкину назначил архангелом???

Александр Захаров

Для примера, может Шаман протрубит, или Газманов, если им Путин из кремля просемафорит.

Сергей Никифоров

Вы-то какого ждёте?

Суфия Каримова

Пугачева уже показала свое истинное лицо!

Александр Захаров

Меня в детстве заставляла по то песню про мужчин певичка, которую муж бросил, поэтому не люблю я эту тему, детская травма.

Суфия Каримова

Чувствуется ,что с головой проблемы были,да ещё и как!!!!

Александр Захаров

Психологическая травма, мальчиков должны дядьки воспитывать, а не тетки.

Суфия Каримова

Тебе,мужик,не повезло видно....

Александр Захаров

Певичка не повезло, а она по мне проехалась, типа все мужики - козлы, а козлы это благородные животные,

Abstrakt User

Сбегай застрелись уже. Надоел тут всем.

Александр Захаров

Не кусайся насекомое, все равно не прокусишь мою броню змееныша Безобманства , а я тебя и кусать не буду, ты очень мелок для меня

Мишка Квакин

Нет уж, предали Отечество, это их выбор

Александр Захаров

Их могли обмануть как Есинбаеву, или купить,

Мишка Квакин

Ой, малые дети, я вас умоляю

Александр Захаров

Мы тоже большевикам поверили, а они сгубили 500 миллионов, РПЦ - миллиард.

Татьяна

надейся только на свои способности..)

Александр Захаров

Ты в них сомневаешься?

Инфузория

а если я тебе пошепчу близко близко?

Александр Захаров

Ну если это спасет человечество, то дерзни.

Инфузория

суперменом станешь

Александр Захаров

Уже НАТО словом останавливаю.

Инфузория

какой ты интересный

Александр Захаров

Будем знакомы - царь, просто - царь батюшка.

Инфузория

Как ты со мной раскрываешься)

Александр Захаров

А зачем прятаться, без царя России плохо.