Павел Петров

Кличко конечно победил!!!!Но лично мне теперь ПОветкин больше нравится!!Есть еще люди с таким мнением?)))

Ответы
Aля )))

Есть ! Я болела за Кличко , но красивой борьбы не увидела...Поветкин - заслуживает респект, но красиво тоже не выглядел ....Сам виноват, что Кличко на нем постоянно висел, зачем лезть ему подмышку ? )))))) Кличковские бои мне никогда не нравятся, и болею за него ! Только КО - красиво , больше ничего. Но слава богу, Поветкин не пострадал ...здоровьем, только синяками и ссадинами....

Виктор Бабаян

Кличко постоянно становился раком придавливая Сашу толкал...не показал ничего боксёрского....в Поветкин если б хоть раз попал бы в голову...то писец......он настоящий боец...после пропущенных ударов....смотрелся достойно.......весь мир на его стороне..а такая победа для Кличко....равносильно поражению...тем более в глазах зрителей

Алексей Ерёмин(Бердск)

А мне и раньше Поветкин больше нравился! Он простой русский мужик-боец без всяких понтов.Они чем-то с Федей Емельяненко схожи по поведению. А Кличко,они как топ-модели для шоу,где много страждущих до красивого тела бабёнок. Вот уже они в политику полезли.Какая-то там у них партия ''Удар'' называется.

Алина Кажаева

Поветкин боец!Кличко так.. боится титул потерять не атакует виснет ток, тактика и никакого бокса.Красивого боя не увидели(Поветкин молодец менее опытный, но простоял весь бой))

Серж Яковлев

...я того же мнения, но я думал, что Поветкин и его команда, всё же просчитаю левую руку и безобразный клинч Кличко, но они к сожалению, этого не сделали...

Серж

Поветкин красавчик. Да проиграл, ну не ваську какому то же проиграл. Думаю после этого поражения Поветкин будет всех рвать))

Слава Ткаченко

Лично у меня Поветкин вчера вызвал только жалость. Беспомощный, маленький. Даже Кличко его больше нежно обнимал, чем бил.

Перфильев Геннадий

Поветкин молодец, но был прямолинеен, конечно обсуждать гораздо легче чем быть в ринге, поэтому его не осуждаю

Nina Gunderina

Я тоже такого мнения. Хотя боксом не увлекаюсь, но очень хотелось чтобы Кличко утерли нос. Не получилось... жаль

Антонина Ковалева-Гурова

Да! Уважение Поветкину. Хоть Украинцы запинали Поветкина и Россию. Но я думаю, что это не от большого ума.

Vladimir Valyukh

Кличко все время демонстрировал запрещенные приемы . Александр молодец : не давал покоя Владимиру .

По
Побарабанов...

Кличко расчетливый хохол!!! Его вызывали более мощные боксеры, а он заднюю врубал... Мышь!!!

Леонид Барсуков

Поветкин отвратительно провел бой! Показал себя тупым и очень глупым в организации атак

Фиона

я не могу судить,но слышала,..как говорили,что Поветкин заслужил победу не меньше Кличко

Анатолий Чубатенко

Гладиаторы Рима заслуживают большего уважения - у них ведь другого выхода не было

Елена Каткова

Братья Кличко вообще зажрались. Поветкин молодец, весь бой провел в наступлении

Shkiper

Значит, Арсений, ты просто добрый человек! Я тоже всегда сочувствую проигравшим.

Валентина Пикулева (Натахина)

Я эти бои не смотрю.У меня сразу давление повышается.Победил,есть сила.МОЛОДЕЦ.

Наталья Фомина

Чем же? Тем ,что продержался до конца? Смотреть на него было неинтересно...

Аркадий Брагин

конечно, победил по очкам, У Поветкина есть возможность взять реванш...