Шельма Енот Вот!

Смерти не боятся либо дураки, либо шизофреники с суицидальными отклонениями. Так бы уже всё человечество вымерло, если бы мы точно знали, шо тама блять райские кущи стада девственниц жаждущих чпокаться кажные три часа. Страх сука и инстинкт самосохранения, сжатое очко плюс желание и радость бытия здеся на земле, удерживают человечество от желания просрать имеющуюся синицу в руках, а заодно и эволюцию дальнейших поколений. А так, глядишь и на Земле останется не угасаемый росток человечества. А шо там, за гранью жизни и смерти, знать или не знать, остаётся только искать, изучать и догадываться, и молитесь твари, молитесь, чтоб у вас окончательно мозг не исчез и вы не начали ядерную войну. Омар Хайям😁

Ответы
Виталий Вилисов

Мне вот забавно))), процесс эволюции происходит помимо ваших или чьих либо еще ратований за росток человечества))) И понятное дело, человек как и любая живая материя удерживается в жизни за счет инстинкта самосохранения, но сама та жизнь в общем то еще не рожденному кому бы то ни было))) абсолютна не нужна, вы это понимаете))) Только родившись, понимаешь что попал))), до этого момента проблем вообще никаких не было))) Исходя из этой логики не имеет никакого смысла продолжать тот росток человечества)))

Виталий Вилисов

Существуют два вида восприятия мира, первый основан на вере, и не важно какой религии человек или вовсе атеист, он такой же верун))), где в сознание включается система догм тех или иных, на основе которых человек ратует, мол фигня что сейчас херово, вот потом будет лучше))), так и прозябает всю свою жизнь)) И здесь не важно, богат он или беден, всегда есть поток навязчивых желаний, не все из которых будут удовлетворены и потому страдание это суть жизни))) Второй как раз все это учитывает, и так как не строит жизнь на вере, берет в расчет простую истину), если небытие исключает тот поток желаний, который требуется удовлетворять, и в полной мере удовлетворен быть не может, тогда простым сравнением двух позиций явственно заключаем, абсолютный ноль явно лучшая позиция, и зачем козе баян))

Наталья

Про суицидников не соглашусь. Если они идут на этот шаг, то, значит ,тут, в жизни, с ними случилось что-то такое, что страшнее смерти.

Се
Сежок

Шельма Енот Вот! Смерти боятся даже те. кто тараторит в цекрвях. что это естественное перевоплощение. в другое тело

Алексей Старшинов

ДА, каждые 10000 лет лучшие умы человечества собираются вместе и запускают адронный коллаидер...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну, а что остаётся? Конечно молитесь!😀 Ведь праведником, боятся нечего 🤷‍♀️ Омар Хайям 😄

Виктор Соловьев

Смерти боятся только глупцы и атеисты .обработанные пропагандой.Такими легко управлять.

Александр Евченко

а что Омар знал о атомном оружии -он что в 1945 году ещё жив был ?

Шельма Енот Вот!

f ns xt yt pyfk xnj kb?

Александр Евченко

чушь свою за слова знаменитостей не выдаю

Вадим

Старик Омар так и писал - а прозе и с ,, блядями,,? Сомневаюсь...

Шельма Енот Вот!

не сомневайся! так все и было до ядерной войны...🙄😁

Вадим

Возможно,так и было....Только ...это писал не Хайам!

Прелестница

Что за вопрос? Вы выбираете сами, что вам мешает?

Прелестница

По себе знаешь? ))))

Шельма Енот Вот!

по тебе видно)))

Прелестница

И что ты увидел? Интересно?)

Шельма Енот Вот!

муху на тебе.. а муху не обманешь вот)

Прелестница

А на себе не видишь? Весь достойный? )

Warlock

.. В те времена Омар не знал таких терминов..

Шельма Енот Вот!

сгинь.. анафеме предам!😁

Warlock

.. Да неужели ?.. Я проедателей кушаю..

Шельма Енот Вот!

так ты цука еще и канибал?

Warlock

.. Не то слово.Заберу Энергию.

Шельма Енот Вот!

иди лесом.. как можно забрать то, чего и так ноль по вдоль?

Warlock

. Я живу в лесу.. А точнее в тайге. Куда уж дальше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так он и сказал. А Раневская записала)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, дурак я или шизофреник🤪

Ве
Весна

Омар сегодня, кажется, в ударе

Шельма Енот Вот!

15 дней как в ударе

Ве
Весна

Не затянулось ли?

Шельма Енот Вот!

болото затягивает вот

Ве
Весна

Надо выбираться. Самого себя вытягивать, как барон Мюнхгаузен, больше никто этого не сделает.

Романа

Омар знал, в чём смысл жизни.

He
Helen

Тебе в артисты, я прямо сцену из спектакля *Омар* увидела 😁

Fi
Fiana

Какое тонкое наблюдение.. 🤔

! Птаха !

Помедленней….я записываю

Шельма Енот Вот!

диктофон включи))

! Птаха !

Блохастый, ты в своем уме?!… какой диктофон?)))…. Что написано пером, не вырубишь…. Не вырубишь кароче!)))

Шельма Енот Вот!

выстрич можна еще!))

! Птаха !

Это уже эволюция)))

Ал
Александр

😊похабно, но справедливо

Eлена Вологжина

Ага, прям так и Омар Хайям

Шельма Енот Вот!

ну не ты жи..

Eлена Вологжина

Не я жИ

Шельма Енот Вот!

жи ши пиши через Ы😁

Eлена Вологжина

Вот и выучили правило! Поздравляю.

Поручик Ржевский

даааа нууууу нах!😱

Ук
Уклава.

бред сивой кобылы.