𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🖼 С. Есенин. Согласны?

Ответы
Любочка Лунгу

Да, согласна. Я он влюбилась однажды в Украинца одного, так до сих пор жалею чти любила. Потому что из Украины много кто красивый и каждый по - своему, почем3

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Зачем с таким быть?

Любочка Лунгу

Да, уже прошло то время. Я уже не подросток, только воспоминания остались.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И их забудьте! Живите сегодняшним днем!

Любочка Лунгу

Надо буде

Go
Goosha

вот они толстые ляжки,этой похабной стены.здесь по ночам монашки,снимают с христа штаны. вот это Есенин

Нина Кашина

Есенин - золотой поэт... но тут не соглашусь... любить -это прекрасно, пусть даже больно до слез бывает

Veleslav Yarumar Vran

Это действительно прекрасно. Плоха не любовь и не влюбленность, а то, когда ее утрачиваешь.

Мастер

это он сказал с горяча а потом добавил, Какая ночь! Я не могу.Не спится мне. Такая лунность.

Федя Пупкевич

это и есть прикрасно..как мать любит сына или отец..это любовь..а не любить не возможно.

Сергей

ЛЮБОВЬ - это ПРЕКРАСНО!...😇 Влюбиться - ...хрен собачий, как БОЛЬШИНСТВО и поступают!...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все индивидуально!)😊

Сергей

Нет... НЕ "индивидуально", а, как правило, - ПРИМИТИВНО!... Животная ПОХОТЬ - выдаётся за Любовь. Смешно...😑

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно, поэтому все индивидуально и зависит от человека!

Аркадий Константинов

Нет,в этом вся соль любви , в погоне за неведомым,поэтому и не объяснить ,что это)

Артур. Владикавказ.

Да! Проблема серьёзная! Дураком становишься полным! Я это очень давно понял!

Сергей Богатов

"Кто любил,уж тот любить не сможет.Кто сгорел,того не подожжешь".С.Есенин.

Злой Русский

Не согласен. Есенин по пьяне замутил со старой бабой, вот и жалуется...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есенин был красивый, писал стихи и женщины его боготворили, ради него были готовы на все! Женщин много, любви мало…

Кт Мпо Ду.

Многое читал у Есенина. Думаю все прочел, а такой хрени не встретил.

Александр Соколов

нет не согласен. здесь эмоции обиды досады злости и ни кокой мысли

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ваше право.

Наталья

Любила и это прекрасно, хотя приносит немало мук и страданий)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за вас!)👍😊

Наталья

🌹Благодарю)

Николай Богомазов

Нет. У Есенина была влюблённость. А она приносит страдания

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Его любили, он любил..

Николай Богомазов

Это влюблённость

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это знает только С. Есенин…

Николай Богомазов

И он не знал.

Николай Богомазов

Я не знал что любовь зараза, я не знал что любовь чума....он писал.

Ма
Мария

Да. Это и прекрасно и ужасно и больно и сладко

Владимир Должиков

едвали он знаток жизни!
хоть и поэт от бога!

Владимир Должиков

не практичный
в смысле
поэт же!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Это не главное.

Владимир Должиков

кому
простите?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Уже не важно.

Борис Иванович Тимошенко

.... ох хо хо... а ... коль ... много раз...😉🙃🤣

Ал
Алексей

смотря кого . и кто сам. точнее каков сам

A.
Aleks .......

Конечно и это обязательно случится!!