Сергей Колесников

Почему защитники прав не орут о вопиющей сегрегации русских в оккупированной рашке?

Кристюша

Русские - это выдуманный народ. Типа монголов или американцев.

Юлия

Блин, ну нет покоя даже ночью темной от этих провокаторов, крякающих из подвалов вражеских спецслужб, стремящихся перессорить здесь всех и развалить страну.

Та
Татьяна

А Ты почему задаешь вопрос с аккаунта ученик.Задай мне вопрос лично , Я тебе отвечу .

അF
അ Fail അ

или остальных народов?