Мультяшка

Недавно смотрела фильм о ВОВ, запали слова одной героини фильма, "человек не может без любви, человеку нужно чтобы его кто то любил, но больше всего человеку нужно чтобы он кого-то любил" как вы считаете?

Ответы
Валентина Мезрина

Любовь Есть безусловная причина и основа Бытия.

без Любви свет - тьма.

без Любви ум - безумие;
без Любви слово - безсмыслица;
без Любви дух - бездушие.

без Любви путь в ад;
без Любви истина - ложь;
без Любви жизнь - смерть.

без Любви вера - страх;
без Любви надежда - отчаяние;
без Любви любовь - себялюбие.

без Любви лицо - личина;
без Любви друг - враг;
без Любви красивое - безобразно.

без Любви мир - война;
без Любви добро - зло;
без Любви радость - печаль.

без Любви милость - осуждение;
без Любви справедливость - суд;
без Любви смирение - лицемерие.

без Любви воля - своеволие;
без Любви свобода - рабство;
без Любви отношение - насилие.

без Любви простое - сложно;
без Любви знание - магия;
без Любви творчество - мерзость запустения.

без Любви всё ничто.

Всё из Любви и к Ней.

Мультяшка

Ну да

Миша Лакомов Михаил

Да помню слова Ленинградской девочки.НО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ВИДЫ ЛЮБВИ ВАЖНЫ.Отсутствие одного из видов любви делает человека несчастным.И даже подозрение что он не любит уже его делает не счастливым и обиженным судьбой.именно поэтому не уважаю и презираю ревнивцев,а при возможности они реально теряют все виды доверия и любви.

Leonid D

Это как в песне Булата Окуджавы:
Не обещайте деве Юной любови вечной на Земле!
Я люблю токо себя по совету дам-психологов по радио, они говорят, жалейте себя, любите себя! Живу один и очень рад! Рад, что некому мне портить нервы и здоровье улучшилось.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мультяшка

Это ваш выбор, и он тоже достоин уважения

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мультяшка

Спасибо

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Просто А...

согласен... фильм такой не смотрел. Но на самом деле это давно известная фраза китайского философа Конфуция -
"Счастье-это когда тебя понимают, большое счастье-когда тебя любят, настоящее счастье- это когда любишь ты."

Мультяшка

Мудрость в веках

Просто А...

Советские режиссёры не чуждались мудрости китайских философов... И потом.. в Китае до сих пор правящей партией является Коммунистическая партия .

Ильдар Набиуллин

Настоящая любовь- это любовь к жизни!! Любовь всему что есть в этой жизни... Любовь одного Я-Эго другого Я-Эго- это любовь к себе через посредника.... То есть попытка заставить другого человека любить себя ...

Анатолий Иванов

А я вот прочитал,как в ВОВ девушка поцеловала первый раз в жизни мужчину. Она была сестрой в госпитале и один раненый попросил-поцелуй меня.Она поцеловала и он умер.

Мультяшка

Поражаюсь силе духа наших дедов и бабушек...

Анатолий Иванов

А вот пару случаев из разряда курьёзов в ВОВ. Девушка была командиром взвода сапёров,А это обычно мужики в годах.Восстанавливали мост,подъезжает генерал.Кто командир,подходит девчушка,как положено,докладывает-товарищ генерал...он опять,кто командир,она товарищ генерал-он ну что ты заладила-генерал,генерал! тут кто-то сбоку ему-она и есть командир. С ней же другой,что-то восстанавливали,подъезжают артиллеристы,один увидев её,заорал-рама (называли так самолет-разведчик,немецкий).Она посмотрела в небо-ничего нет.видит один её сапёр подлетает к арт...у и бьёт его в лицо! Тот орёт наших бьют.Завязалась групповая драка.Кое-как их утихомирили.Оказывается рамой ещё называли легко доступных женщин.вот так за неё болели подчинённые ей!🤝👍💐

Maestro Monk

Ну так это война была. Там хоть какая то отдушина должна была быть. Да, любовь нужна, согласен. Но лучше пусть приходит после 30ти. Раньше, только мешать будет

Мультяшка

Интересное рассуждение

Maestro Monk

До 30, мужчина должен работать, поднимать бизнес или делать карьеру. Нет, есть конечно люди, которые сделали свой выбор профессии, и там нет карьерного роста, то да. Но опять таки, после 30 больше зарабатываешь

Мультяшка

В целом да

Никита Ближний

Конечно! Способность любить, заложил в нас Бог, это должно быть естественным. Жалко, что многим не удается, показать эту любовь на деле.

Елена🇷🇺

Совершенно верно.когда тебя любят все у тебя тихо ,спокойно,хорошо,а когда сам душа поёт и хочется творить добрые дела.это мое мнение.

Мультяшка

Спасибо большое за ваше мнение, оно мне нравится

Николай Лаптев

Очень много слов,любил, разлюбил, по стилю похоже на Ремарка,просто нужно что бы люди приняли друг друга такими какие они есть.

Лиз

Вот именно! А не думали-это я переделаю, а это исправлю...

Александр Николаевич

любовь это миф придуманный самим - же человеком , а вот притяжение одного пола к другому это реально и давольно серьезно

Лиз

А возрастные рамки есть ?

Мультяшка

Только лишь у нас в голове

Лиз

Александр молчит, наверно не согласен...

Александр Макаров

В этом и есть смысл нашего существования в этом мире. Когда это прекратится, на этом и наше существование закончится.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут все индивидуально.. но в целом да... Смысл человеческой жизни познать Любовь.. в её самом чистом понимании..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сегодня мир странный и у всех все по разному! Кому чего нехватает кому-то любить самому! А кого-то чтоб любили

Мультяшка

Ну да, так и есть

Сергей В....

а что тут сказать мы раньше все об этом знали..и видели округ себя любовь и заботу ..и всё бесплатно от души..

Александр Шульга

Человек начинает любить, еще с утробы матери, по мере становления органов чувств. А что есть влюбленность?

Зд
Здравствуйте

это как раз-таки тема войны...прям самое оно для таких вот сюси-муси...не те фильмы о войне смотрите,я уверен

Ѻлегъ

это так ...любовь, барышня, это энергия жизньтворящая. без её обмена человек не сможет достичь гармонии

Константин

За всех не скажу... за себя.. да нужно. А если брать войну, тут сложно все сложнее, но нужно любить, очень.

Мультяшка

Согласна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я Вам так скажу. Любить конечно нужно, но в меру. Полюбил маленько и хватит, а то наглеют суки на глазах