Св
Светлана

Почему так получилось, что в России поставили моль управлять страной, ведь моль съедает все на своем пути?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что ельцин не мог продолжать по состоянию здоровья и был нужен преемник, соответствующий единственному критерию - он должен был обеспечить ему и активам его семьи неприкосновенность после отставки. для этого кандидатура заведомо подбиралась именно среди моли и к слову сказать, моль эту неприкосновенность обеспечила и поэтому выбиравшие кандидата не ошиблись в рамках своего целеполагания.

Ко
Костя

Потому что РФ колония штатов. А колония выполняет то что ей прикажет колониатор.

El Fuego

тебе не пох ..?

Ирина Красноярск До Востребования

Следи за событиями в мире, Фигаро

El Fuego

иди нах тролль

Ирина Красноярск До Востребования

На твой мелкокалиберный что ли?

El Fuego

нет сиди на своей бутылке

Юрий

а кто людей спрашивает? Поставили и всё - попробуй против что то вякнуть

Звездочет Дальнобой Торонто

он не только моль но и окурок и гопник с питерской подворотни

Мое Имя [ I'm The Man ]

он очень сильно старался не показывать что он моль

Св
Светлана

Какой он хитрец.

Евгений Лурье

давно хотелось узнать почему его звали молью

Св
Светлана

Потому что он серый и незаметный и съедает все на своем пути, чтобы добраться жо власти.

Евгений Лурье

по-моему моль не всё кушает, а только одежду

Св
Светлана

А эта моль съедает наши деньги.

Евгений Лурье

у меня проблемы с вопросами - их быстро останавливают. Задайте пжлст такой вопрос - почему путина звали молью? - а я почитаю ответы

Св
Светлана

Задала.)

Евгений Лурье

спасибки

Володя Сом

Но моль всегда была у власти

Володя Сом

Но а вспомните царей

Св
Светлана

Царское время прошло.

Володя Сом

И что а что должен делать для вас провитель

Св
Светлана

Смениться. Уйти на заслуженный отдых и дать место молодым.

Володя Сом

И что от этого изменится в Европу пойдем

Евгений Брунеткин

моль измерение количества

Лапочка Ильича

Моль? Всё на своём пути?😂

Ко
Костя

Потому что РФ колония штатов. А колония выполняет то что ей прикажет колониатор.

Св
Светлана

Или колония англосаксов.

Ко
Костя

Англия правит штатами. И ей перепадает.

Амид

Приятного ей апетита ))))

Юл
Юлия

Моль питается исключительно натуральной продукцией)))

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль, тебя не сожрала 😔

Sebastian Pereira

вот именно

Николай Вогарь

Это кто такое сказал?

Св
Светлана

Андрущенко, поэтому и был убит.

Николай Вогарь

Это ни о чем не говорит!

Василий Тимощук

кого так, назвала то ?

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

👍

Niherasebeblia

ключевое слово "ПОСТАВИЛИ"! ЗАКОННО выбранного лидера,можно хотя бы сменить в ходе выборов. но это не для России!