Борис Коньков

Уважаемые! я человек поживший, но в полне адекватен. многим моё обращение покажется странным и архаичным. мы с женой до сих пор эксплуатируем изделия производства промышленности СССР! машинка стиральная *Чайка-3* производство з-да пластмасс, г Копейск, Челябинской области. имеются имена: мастер Лукьянчикова и контролёр Белозёрова (факсимиле) низкий поклон этим труженицам! до настояего времени на всю катушку эксплуатируется пылесос марки *ВИХРЬ* Ленинградскогомашиностроительного объединения *СПУТ

Ответы
Нина Лещенко

раньше делали на совесть а не как нибудь

Ни
Нина

И холодильник ЗИЛ!!!

Борис Коньков

оценил, Нина. хчу отдать должное Труженицам, которые создавали такие вещи, не обременяющие нас своим служением!

Ни
Нина

Отличное качество!

Саида Мурзагишиева

Борис,классно!!!

Борис Коньков

благодарю, Саида!

Indira Axmetova

не читала

Борис Коньков

Индира, ты не въехала в смысл. вот што значит выслать русскоязычное население за пределы своей Республики....