Сибирячка

Какой город США носит такое же название, что и костюмная ткань?

Ответы
Наташенька

Значит так...мебель не каждый день покупаем! И не надо в энтом деле суетиться...))...и не на один вечер кресло выбирается...так что нормально всё. Жабу,что душит...послать лесом в болото! "Мы не такие богатые люди,чтобы покупать дешёвые вещи"(с) Так что выбираем то,что нравится безо всяких оговорок)

Тамара Гончарова

1) Вы ЗНАЕТЕ, какое кресло надо))) - ну, которое дорогое. 2) Хорош жмотить, для себя любимого же берёте)) 3) Так- встал от компа, взял мнооого денег на дорогое кресло и купил! 4) О исполнении сообщите)))

Тамара Гончарова

Вперёд, пока магазин не закрылся!

Майя Петрова

Поискать такое, какое нравится, на местных сайтах по продаже б/у мебели - иногда люди срочно и недорого продают именно то, что Вам нужно. Я так оч удачно и недорого купила кухонный гарнитур

Людмила Дорофеева

Я помню мне в детстве перешивали платье из взрослого в детское и я не хотела из старого платья шить. А мне с гордостью объяснили что оно из бостона дорогая красивая ткань

Из
Издалека

Надо купить то, на которое жалко денег! Один раз потратишься, но потом сколько удовольствия... Себе же, любимому, покупаешь!😁

Жанна Сафонова

Я заказала на заказ кресло-качалку и никуда не ездила. Сами привезли. Предварительно сняв размеры с меня. Кресло же мне???

Аркадий Бахчевников

У Вас насыщенная жизнь. У меня жена, под настроение, купила себе кресло качалку. Теперь там спит кошка.

Аркадий Бахчевников

Видать ей купили.

Лю
Людмила

с креслами и у меня тоже самое , все же склоняюсь к креслу качалке уже выбрала ,........но еще не решилась

Елена Шумицкая

Вот такое самое удобное 🖼

Лю
Людмила

ок

Валентина Фольмер

Выбор сверла сложная штука, просто приедьте в магазин и сядьте в кресло, если удобное берите....

Natasha_ Zaytseva

я не разбираюсь в костюмных тканях,поэтому не могу сказать,но узнать было бы очень интересно

Ольга Михалёва

И не мере станет душить, надо просто взять купить и дома уже понять как хорошо что купил

Людмила Мухорина

НЕ Терзайте себя! хочется купите. сохраните чеки . не понравится верните в магазин.

Слава Безруков

а из чего унас терь костюмы делают кроме хлопка лавсана и шелка??)) ytgjvy. z nfrjuj ujhjlf

Ирина

А Вы посмотрите "Зимний вечер в Гаграх", может, получится принять решение

Оксана

Купи то, что нравится больше всего) не жадничай для себя любимого)

Юльчик Солодовникова

Интересный вопрос. но догадаться невозможно. Это нужно знать

Антон Сердюк

понятия не имею, мне плевать на США и на костюмную ткань

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно брать какое нравится, иначе будете сожалеть.

Георгий Фрэд

Я понятия не имею, ибо не могу знать все их города.

Светлана Савельева

Не люблю магазины..увидела..понравилось-беру)