....

Ваш любимый человек пришел и признался Вам в измене с вашим другом/подругой. Ваша реакция?

Ответы
Яр
Ярослав

Потеряю и любовь и друга в этот момент. Потом перетрахаю всех подруг бывшей любимой и всех любимых бывшего друга.

Пани Малгожата

Ну, и дальше. Человек признался, и? Сказал, ухожу, мне там лучше, одна реакция. Стал прощения просить, другая

Пани Малгожата

Как сказать.

....

Тогда зачем запоминать?

Пани Малгожата

Это вычеркнуть невозможно, особенно, если видела. Но!!! С этим жить не надо. Так, на задворках памяти болтается))

....

Вы сильная женщина. Если простили. Но скажите, Вы счастливы, что простили?

Пани Малгожата

Я изменила ситуацию под себя. Мне комфортно. Это и есть счастье

Вл
Владимир

Психовал бы пол ночи... Скурил бы пару пачек сигарет... К утру бы успокоился Вот потом и принимал решение..

Андрей Толичев

"Холодный душь"... уединиться чтобы не "порубать" все что под руку попавшееся и чтобы всё осмыслить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не на помойке себя нашла, указала бы ему на дверь. Теперь живи как хочешь и с кем хочешь.

....

А подруге?

Сергей Глухов

🔫 и к любовничку,конечно это шутка на самом деле даже не знаю не задумывался над этим..

Lady Winter 🇷🇺

Не придет и не признается.. потому что это будет конец нашим отношениям .

Qugen Wolf

Любовь прошла,завяли помидоры. Сандали жмут,и нам с тобой не по пути.....

....

Правильно

Qugen Wolf

А что? Конкретно и просто.....пошла на лево,так и иди.

....

Я со6оасна

Qugen Wolf

.....простить можно,поверить нет.....

....

Я не смогла простить

Qugen Wolf

Может оно и к лучшему

....

Да

Татьяна Король

Какая тут реакция... Дура я, значит, если не умею в людях разбираться)))

....

Ошибиться могут все

Татьяна Король

Нет, по мере общения возникают ситуации, которые показывают истинное лицо человека. Если я позволила рядом с собой существовать таким людям - значит в этом я виновата сама. Т.е. на что-то закрыла глаза, на что-то заткнула уши, где-то простила, где-то дала слабину... и как результат случилось то, что случилось. Пора прощаться с такой подругой и любимым человеком)))

Ллири Хесс

Пожалеть надо, утешить. Любовь зла... Угораздило... Но всё пройдёт.

Ведающий.

Реакция простая - отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок.

....

Правильно. Привет

Ведающий.

Привет!)

Юла

Пролистаю УК ,взвешу все плюсы -минисы убийства, пошлю лесом)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

ИННА!!! Капец у тебя вопросы!!!(((. Смерти чьей то хочешь!?((

....

Все ок

La Testa

Друзья сами подтвердили, что она сука изменяет

Юра Масликов

СМЕШНО... ОН ИЛИ ОНА ОТЧЕГО ЕЩЕ "ЛЮБИМЫЕ"??!?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и вопросики. Никогда об этом не думал

Ев
Евгений

Для ,,друга" всё закончится очень плохо.

Ев
Евгений

Вот прям очень точно.

....

Сам подумай. Предыдущие отношения спешил?

Ев
Евгений

Всегда.

....

Воооооооот. Чувствуешь ошибку?

Ев
Евгений

Это мои грабли.

Сергій

Не удивлюсь, правда у меня нет друзей

А. А.

А вот и совет... )) Не прощайте измен!

....

Не простила

А. А.

И правильно)

Владимир Клиновский

бывшая насасывала! развелись и всё