Солоха

Альтернатива кино, вино и домино существует??

Ответы
Роман Рязанов

еще и с..кс, наркотики и рокен ролл бабуля!

Солоха

Найду... у меня в знакомых есть господин Шарпатов( кино Кандагар смотрел?)

Роман Рязанов

Наверно смотрел. Шарапова точно смотрел. там еще Жиглов был, на Высоцкого очень похож!

Солоха

Это хорошо..Нет ..Шарпатов- это летчик, экипаж которого захватили афганцы.а они сбежали... Потом сняли фильм с харизматичными мужиками

Роман Рязанов

а вспомнил.про Афган. а ты молодец, Сашке тоже так зубы заговариваешь?

Солоха

И сашке, и сережке..как познакомилась с молодыми мальчиками - так сразу усыновляю и заговариваю зубы))))))))))))))))))))))))))Особо молодым помогаю материально)))))

Неизвестный Неизвестен

Конечно! "Кино, вино, постель"

Александр Кулигин

Да. Театр, коньяк и шахматы

Солоха

ПРивет!!! Заманчиво..)))

Александр Кулигин

Привет!