Юрий Романец

что такое душа? энергия, импульс в нашем мозгу или какаета субстанция с неограниченными возможностями?

Ответы
В. Редная)

не знаю... наверно, возможности вполне ограниченны, а тело ей нужно для опыта и не то, чтобы расширения своих возможности, сколько для того, чтобы открыть их новую грань. А как вам кажется?

Юрий Романец

думаю душа, это что то вроде буфера данных, или проще говоря разведчика, каждая жизнь запись новых данных, новых ощущений и эмоций, после того как она заполнилась, исчерпала ресурсы тела, покидает его и ищет нового носителя передавая ему всю накопленную информацию в пользование, то что люди называют талантами, но вопрос другой интересует, кто ж в итоге обрабатывает эту информацию, и куда она со временем передастся.

В. Редная)

вы программист?)

Юрий Романец

так заметно?))

В. Редная)

да)

Катерина Романова

наверное это то чем ты чувствуешь, что заставляет тебя улыбаться смотря на радугу после теплого летнего дождя)

Тося Странная

тяжёлый вопрос. Может это чувства. А может просто наша человеческая сущность.

Karin Karin

это совокупность наших представлений об этике, нравственности и проч.

Светлана Михайлова

Это субстанция с ограниченными возможностями

Туфелька Накаблуке

Это как мозг, мы его не видим но он есть

Алена Ткаченко

мы этого еще не проходили.

Юрий Романец

...это нам не задавали.