Александр Пронин

Вы согласны с системой Законности в России?

Ответы
Ирина Муромцева

я не юрист, не могу ответить в полной мере. Законность наша не работает, потому судить о ней нет возможности. Есть люди берущие взятки, еще больше людей дающих взятки - вот законность реальная.

Vera Grecko

не нарушайте закон и Вы полюбите его. В законодательстве любой страны существуют недостатки и "белые" пятна для возможности манипулирования.....

Екатерина Ратушная

я не могу овтетить на ваш вопрос, потому что с системой Законности России я не ознакомилась, так как живу за границей России. Извините

Людмила Макарова

Население России очень политизировано, а хотелось бы, чтобы каждый занимался своим делом и желательно качественно!!

Марианна

не совсем вас поняла, законы у нас хорошие, но они не выполняются, а есть и не понятные для меня

Александр Пронин

Не Закон, а Законность исполнения.

Юлия Белова

Покажите мне хоть одного человека,который полностью согласен с этой системой.

Александр Пронин

Да, есть согласное народишко, к тому же большая часть во главе с Путиным!!!

Лена Думанська

я с украины телевизор давно не смотрела поэтому о чем реч не знаю

Денисов Анатолий

нет, конечно же, тем более, что эта Система по сути антинародна

Елена Цедрик

конечно! если ты простой человек, то у тебя никаких прав.

Оксана Хилковская

я их не выучила есть много хорошего но не совершеннство

Султан ,,,,,,,,,

Закон устанавливает власть,а банкир себя не обидет.

Аня ..........

нет, а что такие серьезные вопросы? вы шпион путина?

Александр Пронин

Нет! Это Путин шпионит за нами.

Ольга Бережная

В любом государстве законы трактуются по разному

Станислав Землянский

А кто с нею согласен??? Увы не нам ее выбирать.

Юлия Волкова

Я нет законы слабо работают больше деньги

Лариса Горобчук

не имею права голоса-живу не в России

Тамара Коломина

Может она и ничего.Только ее обходят

Тамара Дианова

А она работает? Если да , то для кого?

Анастасия Сотникова

нет! меня очень много не устраивает!

Дмитрий Настевич

О какой законности Вы говорите?