Lo
Love

Махнуть бы в деревню ... а чем вообще люди занимаются в деревнях кроме огорода и живности?

Ответы
Николай Романов

Влюбляются,детей рожают и воспитывают.Моют посуду,готовят еду,убирают в доме и иногда съездят в шумный,вонючий и лживый город, увидят это всё-и домой поскорее!

Владимир Перевозчиков

в баню ходют... медовуху пьют... девок тискают на сеновале... рыбачют... трусцой за телятами бегают... укрепляют здоровье поднятием тяжестей и много чего...

Владислав

Живут - это образ жизни такой, уклад. А вот чем люди занимаются в городе, кроме работы и ходьбы по магазинам.... В деревне хоть огород есть и дом все таки

Зинъ Черн

Масса сельских развлекушек - вдыхать запах сена, цветов, играть на гармошке, влюбляться. смотреть на звёзды, детей рожать и так далее

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гламурная Москвичка приехала в гости к бабушке в деревню. Спрашивает: - Бабуля, а у вас ночью куда сходить можно? - В ведро, внученька.

Верховный Инквизитор

Домашним хозяйством..заготовкой сена ...зерна...узод за дом животными ..уборка на огородах ...полив.....посадка и сбор культур...

Александр

Расчленяют городских снобов и солят в бочках...На зиму. Откуда, по - Вашему, столько бабушек с пирожками?

Lo
Love

У нас нет бабушек с пирожками))

Александр

Вам крупно повезло!

Николай Каляев

вино пьют, на охоту ходят, за грибами, ягодами ! А так деревень почти не стало, там одни дачники.

Lo
Love

У нас есть одна деревня, в которой всего два жителя)

Николай Каляев

у нас также.

Иван Стишковой

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1758433

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼 а я только етого делаю в деревне....😜

А Б

а мы здесь живём... около 5...6 поколений, как лягушки
🖼

А Б

не... не хочу... я лучше дома
🖼

Lo
Love

Это Питер?

А Б

Да... одно из многих узнаваемых мест

Lo
Love

К сожалению, не бывала (

А Б

недавно этих грифонов сняли и отправили на реставрацию...
народ скучал

Александр Шебалин .

Всем,и сразу занимаются."Хорошо в деревне летом,пристаёт г...о к счиблетам".

Константин Крылов

Да так же в свободное время торчат в соцсетях иль телик дырявят глазами.))

Андрей Шелопугин

Выживанием без работы, пашут как лошади, что бы хоть как то прокармится

Михаил Мерзляков

Я завтра еду в деревню. На рыбалку, потом банька и копченая рыбка будет.

Людмила Глебова

мало ли всяких занятии в деревне ....приесжаи узнаешь........

Arman Turguziev

Самогон гонят,рыбалка,и все прелести загородной жизни)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Послушай и узнаешь: http://megalyrics.ru/lyric/krasnaia-pliesien/skotnyi-dvor.htm

Евгений Федотов

да ничем - работы нет, а если есть - то на грани МРОТа...