Роман Обрамович

На самом деле инопланетяне существуют , просто однажды увидев в доисторические времена первых людей они испугались и подумали "О нет , какие же эти люди не красивые" и съеб@ли .. периодически сотрудничая и воздвигая пирамиды Гизы , )) мне можно идти ведущим на Рен-ТВ ? .. ))

Ответы
Таня !

Вполне..затронута интересная тема..и ответ на вопрос почему перестали являться инопланетяне..браво!