Настя Пашкова

Вот почему когда чистишь апельсин, струйка сока попадает не куда-нибудь, а именно в глаз?

Ответы
Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Василий Бескоровайный

Закон подлости. Он же закон бутерброда. Он же закон полишинеля. Онна же Таисия Панияд, она же Анна Гогенцоллерн!.....

Бакыт Тууганбаева

может не струйка, а капельки разлетаются в разные стороны и какая-нибудь попадает прямо в глаз

Лиза Садовская

Она именно для этого и создана. Если в глаз не прыснула-её короткая жизнь прожита зря.

Юрий Богданов

Потому что ты подсматриваешь за раздеванием цитруса! Вот тебе в глаз!!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что в глазу её сразу чувствуешь,а где-нибудь на щеке-нет.

Алишер Курмангалиев

с тебя будут кожу снимать думаю ты тоже в глаз даш ))

Кл
Кляйн

то же самое и с бутербродом,вот почему маслом вниз?

Просто Мария...}

все остальные "струйки" Вы просто не чувствуете)

Rom

а мне нравится когда женщине попадает на грудь

Настя Пашкова

но мы ведь про глазик)))

Rom

а мне глазик не импонирует...)))))))))

Ka
Katrin

Потому что все остальные струйки не замечаешь.

Зульфия Ханнанова

Не знаю и знать не хочу, у меня на них алергия.

Galina Kravchenko

не говори прям потому что ты на него смотришь

Артемий Савин

Закон бутерброда,он же закон паскудности)))

Андрей Алексеенко

Хорошо если струйка, а мог бы быть и кулак...

Befora

просто не замечаешь другие направления

Айсулу Аринова

ну не с закрытыми галазами мы ее чистим

Стас Matrix

ну апельсинчик хочет поиграть с тобой

Св
Светлана

Одевай очки ,когда чистишь апельсин.

Просто Я

Чистить надо,а не подглядывать!!! 😄