Юр ..Спб

10 часов назад, источник: Фонтанка
Петербургские водители массово получают штрафы за скорость на КАД из-за программного сбоя
«Давно ли у нас разрешённая скорость на КАД стала 60 км/ч? И каким образом это можно обжаловать?» — задаются вопросом собственники автомобилей.😂
В результате сбоя нарушения ПДД были зафиксированы с некорректным порогом скорости», — добавили в Смольном.
В комитете также с сожалением отметили, что по действующему законодательству лица, выпустившие эти постановления, сами отменить их не могут. Даже если выпущены они были по ошибке😂😂😂 Отцифровывайтесь дальше😂😂😂Ведь это же "удобно" как вы кричали!!!?

Ответы
Владимир Кириллов

Я ничего такого не кричал. У меня ни машины, ни прав.

Ольга

Я уже три раза попала((

Юр ..Спб

промолчу😉

Максим Maximus

👍

Юр ..Спб

да

Ваня Иванов

...