Анастасия Архипова

как набирать мышечную массу не зарастая при этом жиром (пузом)

начал набирать массу появился живот.. . и не сказал бы что много сладкого мучного ем, да и на ночь если и ем то только творог обезжиренный

Екатерина

Когда ты занимаешься на массу то ты потребляешь калорий много от этого и пузико, это нормально, наберешь 100кг массы или больше и на сушку и будет тебе радость, а потом опять заного. Или ты думаешь все билдеры все время с рельефом? Они когда на массе их не узнать вообще.

На
Надежда

Чтобы мышцы росли, нужен избыток калорий, а при их избытке накапливается жирок, от этого никуда не деться, так что пытайся найти ту норму приема пищи, чтобы этот избыток бы минимален.

Екатерина

гормошку нужно) и диету! а главное деньги)

Алексио

Заниматься спортом нужно.

Александр

Не путай мышцы с жиром.

Вера

Питайся по расписанию )
занимайся спортом

Ро
Роман

Протеин тебе поможет

Ahmed

нужно качественно и бсалансированно питаться

Наталья

Мясо без сала не нарастает. Это нормально.