Li
Lilit

А ты тоже по навязчивой рекламе знаешь, что хочет купить(ищет) твоя половинка?😁

–1
Ответы
Lаzy

Нет. Я просто пеинчисляю деньги. На ее карты... Обычно желание удивить... Заканчиваетая фиаско... Наигранной радостью... Этр... Как дополнение к вашему вопросу о правде. И кому она нужна..

Li
Lilit

тут ты прав. Но я не про это. Навеяло: мне вот щас реклама выдаёт: брус обрезной, электрические щитки, швеллер, изобонд🤣

Lаzy

Да.. У меня упорно идет арабская реклама. На местном языке... С понтом-я что-то понимаю.. 🤣🤣

Li
Lilit

🤪

Таяна

Одной идиотки запросы вижу. То линзы, то оптики и вдруг гадалки и привороты👀 Ну ей же нужно как-то моего мужа рядом держать... вот и бегает.

Al
Alexandr

зря бегает... линзы то не абы почему интересуют уже...

Таяна

Так это родовое. Правда глаза колет... а подумать почему так - лень.

Al
Alexandr

поначалу только глаза... а потом и остальное начнёт отклеиваться...

Таяна

Ну свой род она еще раз прокляла)

Al
Alexandr

её проблемы, раз думать не умеет... правда потомки ей ещё подкинут за такие "подарки"...

Иван Лозинский

Да какая там реклама? Каждый день одно и тоже " Я тебе что, посудомоечная машина?" Тут и без рекламмы понятно всё🤭

La Testa

Реклама на стритборде помогла мне определиться с подарком на день рождение подружке

Li
Lilit

😁

La Testa

Сказать что за реклама?

Li
Lilit

нет

Виктор

а у меня нет ее, стоят блокираторы, да и не пользуемся одни и теми же устройствами

Li
Lilit

А это весьма информативно. Когда по сети гаджеты связаны, необязательно одними устройствами пользоваться😉

Виктор

они не связаны

Всегда Котов!

нет. у меня нет рекламы вообще. и поисковик не следит за запросами.
это просто.

Li
Lilit

Конечно просто) Но тогда не будешь знать, что купить на день рождения или на Новый год😉

Дарт Гуадэар

да, другую половинку для обретения целосности осознания бытия

Александр Захаров

Нет у меня половинок, четвертинок да восьмушек. Цельный я....

Ле
Леонид

Нет, реклама сейчас такой стала. Раньше не было ))

Yts - 62

Да все мои половинки при мне - и левая, и правая.

Николай Богомазов

Уже купила, больше не хочет рекламу смотреть

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, его реклама в его ноуте и его телефоне.)

Li
Lilit

Жаль Очень информативненько)))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну что поделать.,)

Li
Lilit

🤷‍♀️ну да)

Светлана Агламазова

Моя половинка жепы ведёт себя сжато

Li
Lilit

бывает

Светлана Агламазова

Тоже верно

Андрей

Нет у меня её, выключил рекламу😉

Li
Lilit

👍

Андрей

👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Из того, что рекламируют НИЧЕГО!

Се
Сергей

Не обращаю внимание на рекламу

Павел Арманчев

нет, потомпу что нет половинки

Константин Дос

У нас разные компьютеры были..

Марго Беккер

нет у меня даже цельной

Андрей Лапин

моя половинка не моя

Li
Lilit

бывает)

Андрей Лапин

египет

Li
Lilit

Вот и славно! трам-пам-пам

Андрей Лапин

ах сударыня скажие почему же

Li
Lilit

🤣👍

Андрей Лапин

этот день так удивительно хорош