Тетя Мотя

Грядет весна, а чем полна она? Тревогой? Смыслом? Суетой? А может просто ерундой?)

Ответы
Михаил Алексеенко

Теплом и светом, ручейками, полётом первых птичьих стай...Да мало ль чем? О ней мечтаем вареньице запив чайком. Придёт тепло -мы не растаем. Вставай и выйди-погуляй. Оставь невзгоды на потом. Зима нас снова отпускает присыпав реденьким снежком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Полна Любви весна... надежды... и красотою и теплом... снимают теплые одежды ... гуляют пары .. идет все старое на слом...

Michael Lvovich Kunin

Весна-полна сюрпризов ! И конечно -ерундой! Ведь Вся жизнь !Суета-сует !И Все проходит ! !

Человек Со Щукой

Как ерундой? Девчонки шубы скинут-потом калготки снимут-мир станет более натуральным!

Ко
Константин

Капелью лужами и грязью. Но все равно она идет и радость жизни нам несет.

Олег Воловиков (Смоленск)

Тревогой Суетой и мла капатнёй, веть даче есть у нас с тобой🤣🤣🤣

Тетя Мотя

дачи нет)

Олег Воловиков (Смоленск)

с одной стороны хорошо но летом просто блеск, озеро рядом, пи...ы соседе с вечным ремонтом не мешают...

Пуфкас Стас

а може просто не весна,любофь несет на крыльях ночи!!?🤔

Альонушка

В ерунде тоже есть смысл. Для души, понимаете ли?)

Тетя Мотя

понимаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Выйдут шизофреники! Я боюсь на дороге! )))

Strange Walker

Стояком ьезпричинным ахами да вздохами

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

летом подведёшь итог 🤷‍♂️

Тетя Мотя

непременно)

Нина

Обильным снежным покровом...

Саша Аут

Всё знает ночь , а с ней луна)

Сергей Сергей Журавов

кошки уже беременные...

Александр

Ерундой, с праздником!

Тетя Мотя

спасибо!

Виктор Баринский

еще есть варианты ?

Виктор Баринский

конечно

Тетя Мотя

мысли сошлись)))

Виктор Баринский

угусь, спасибо тебе за беседу

Тетя Мотя

не напрягли)))))

Де
Дед'уктор

Тревогой

Тетя Мотя

тогда йога)

Де
Дед'уктор

Хорошо.)

Тетя Мотя

практикуешь?)

Де
Дед'уктор

Не пробовал. Я просто отжимаюсь , качну пресс, бег на месте, немного приседаний, наклонов, поворотов корпуса и всё.)) Типа разминка.

Тетя Мотя

это не то