Незваный Гость

Западному миру так хочется жить лучше всех остальных.Что он готов умереть.Даже ядерная война не страшна!Но придётся жить хуже китайцев?Возможно хуже африканцев в будущем...🤔

Ответы
Галина Галчонок

мокшанскому болоту хочется жить хуже всех ,и оно живет хуже всех . а теперь и в дальнейшем еще и издыхающим , всеми презираемое ,гниющее, смердящее, разлагающееся

Незваный Гость

Это евробздуны считают россия тоже европа

Галина Галчонок

ты что то перепутал , никогда Европа не считала эрефляндское болото Европой ,всегда но было дикое . грязное. кровожадное, воровитое, рабское пространство

Незваный Гость

при ельцине

Галина Галчонок

ой насмешил 😂,это наверное когда ельцин отплясывал в пьяном угаре

Солнце ☀

И не понятно, за что они хотят умереть. За свои представления о своём великом предназначении? За то что они круче, лучше, величавее?

Незваный Гость

избалованные

Солнце ☀

Скорее это многовековое самовнушение

Незваный Гость

и это есть

Юрий Иванов

Тактическая мощная бомба может быть только в десятки тонн обычного тротила.

Незваный Гость

может.

Victor. By

твои б слова да богу в уши...ага, пущай помучаются, за все что сотворили

Victor. By

а то тут мечтатели об Гааге заговорили

Незваный Гость

в Абхазии не хуже.

Юрий Ласковец

у Африки намечаецца хорошее будушее

Alex Dark 🇷🇺

Россию сломить решили, самоубийцы блять

Слава З С У !

Узкій мір він такий🤣

Слава З С У !

😁 Дурник все ще перебува в шовіністичних іллюзіях))

Незваный Гость

да ты что, на таком маленьком участке как европа.Ещё хохлов туда.Вот вонь будет!

Слава З С У !

Україна велика)

Незваный Гость

да.Тигры в грязи утонут.Жрут они больше наших.Мандец западным технологиям!😁

Слава З С У !

16 хімерсів і кацапи здриснули за Дніпро😁 Тигри їм не страшні

Эльмира Фассахова

👍👍👍

Владимир

ок