Сергей Артюшенко

парень которому я симпатична недавно развелся. мне он тоже симпатичен. что и как делать?

как его поддержать что бы его симпатия не превратилась в дружбу

Ирина Аралова

он сам все сделает. если нужно, не думайте, что вы-это причина его развода

Виктория Квартиры

быть сама собой и дать ему время, главное не торопить события

Фарход Садыков

Если возможно узнай причину развода, но только не у него и не у нее . А у не трального человека, потом делай выводы .

Юлия Зыкова

Только ждать) время покажет и расставит все по местам.

Ольга Гофман

Не теряйся, тебе все карты в руки
И не тяни резину, а то другая уведёт