Андрей Силибаев

девочке 14 парню 20. что тут такого?

почему люди возмущаются когда слышат или видят девушку 14 лет и парня лет 20. что в этом такого? ? почему при виде этого люди сразу думают что он ею пользуется и что у них уже есть секс? почему люди не могут подумать что-то хорошего, что он любит эту маленькую девочку и что у них нет никакого секса? веть не все парни конченые бабники.

Ел
Елена

уверены ли вы, что дело лишь в сексе?
14 - какая любовь? - в наш то век, вообще не известно о любви почти ничего.
Любовь подменили сексом.
Он педофил и никак иначе!!!

Мария Романова

я познакомилась с моим мч когда мне было 15, а ему тогда было 21!три года у нас не было ни какого секса, но конечно он мне изменял, я все понимала! просто парню в 21 год это физиологически необходимо, но меня он не трогал, а я спокойно относилась ко всем его изменам, иногда только нервничала, боялась что уйдет от меня, что я ему не нужна, но все оказалось совсем не так! он дарил мне цветы, водил в кино и кафе, баловал))) сейчас мне 20, ему 26, мы уже два года живем вместе! измены прекратились, сейчас для него существую только я!) и самое главное когда мы начали жить вместе, он мне сказал, что когда я тебя увидел я сразу понял, что ты будешь моей женой!!!))) вот такие пироги!)))) и сейчас у нас любооооовь)))

Z No Name

если любит, то подождет пока подрастет, а когда она подрастет не известно понравиться ли ей этот парень, боюсь у него склонности педофила

Ле
Лена

вот для меня 14 лет это ребенок.... у меня у самой дочь ...поверьте это ребенок и по мозгам и по возросту. а для парня 20 лет это уже взрослый мужчины в это время уже армию проходят.. . какие могут быть отношения???? для меня немного неприятно.... думать даже.... каждому фрукту свой срок ...нравится девушка подожди до 18 лет ...пусть у нее сформируется хоть какое то представление о жизни и мужчинах... я в хорошем смысле. . вот тогда и решится эта проблема...

Виталий

Люди судят чужую нравственность - по своей. Смиритесь)
Вполне нормальная разница в возрасте. Живите и радуйтесь, не забивайте себе голову чужим мнением, оно вас не касается. Если секса нет - всё по закону, никто ничего не может предъявить)

Igor Zinevich

с биологической точки зрения - всё естественно и нормально. с социальной - аморально и неправильно. с юридической - статья..

Айсулу

это ж статья)

Альбина Гасиева

Это в 20 то лет??

Игорь Васин

"веть не все парни конченые бабники"....все....

Татьяна Косачева

Конечно все это может быть, и наверное есть, просто у парня в 20 лет уже другие потребности

Эльмира Никулина

О чём 20 летний парень может разговаривать с 14 летней школьницей?

Дашутка

потому что старые тетки только и МОГУТ ЧТО ВООБРАЖАТЬ О СЕКСЕ и НА ОСТАЛЬНОЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ!

Иришка Ахмадулина

134 статья УК РФ - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста .

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Катя Побединская

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.