Наталья Лопарёва

Муж прислал фото хорошей машины с вопросом Хочешь такую? Я пишу да хочу. Он присылает фото погрузчика с подписью А получишь такую.

Ответы

Вот тебе на платья и на мороженое.
Вот на сапоги и на помады.
Будем теперь голодом сидеть
Чего-то ты размахнулась
на 25 рублей...))))

Наталья Лопарёва

Ага так и ест

)))

Сергей Богатов

Если грамотно употребить погрузчик,то можно и хорошую машину приобрести впоследствии.

Наталья Лопарёва

Возможно.

Валерий Шилов

погрузчик нынче неплохо зарабатывает, им и на лексус или ситроен заработать можно.

Наталья Лопарёва

Интересная идея. Только я не хочу становиться водилой погрузчика

Валерий Шилов

найми профессионала

Сергей Кочкин

Бывает что погрузчик стоит дороже некоторых не дешевых машин.

Сергей Кочкин

А почему нет? Ведь других то вариантов тоже нет.Так что уж лучше синица в руке чем журавль в небе.

Наталья Лопарёва

Спасибо. Буду требовать погрузчик

Сергей Кочкин

Удачи. Главное что бы все работало.

Неклюет

А погрузчик японский? Берите, он дороже мерса

Улугбек

В хозяйстве может и погрузчик пригодиться...

Наталья Лопарёва

Мне не надо в хозяйстве. У меня машина старенькая мне ее заменит надо

Улугбек

Какая же Вы - бесхозяйственная... А ещё жена....

Наталья Лопарёва

О да я без хозяйственная вы правы. . Буду детей на погрузчике возить. И зачем мне машина

Улугбек

Ууу... Оказывается, Вы ещё и "зашорены"... Такое не украшает даже мужчину...

Галина Пронина

Решайте свои семейные вопросы сами.

Наталья Лопарёва

Да я всегда сама решаю. Мне интересно мнение других людей.

Галина Пронина

Даже не знаю,я бы настояла на своём и получила машину какая мне нравится.

Valeri Norsky

Для работы, видно, требуется

Наталья Лопарёва

Стесняюсь спросить. Я что похожа на водителя погрузчика?

Valeri Norsky

Может, у вас семейный складской бизнес?! ))) А девчонки на погрузчиках бывают весьма ничего, кстати )))

Наталья Лопарёва

К сожалению у нас не складской бизнес. А машина мне и в самом деле нужна. Моя совсем старенькая. По этому я и не поняла в чем тут шутка

Valeri Norsky

Ну, захотел человек пошутить, поднять Вам настроение. Вышло неудачно. Простите уж! ))

Наталья Лопарёва

Постараюсь. Но возможно позже. Уж сильно меня это зацепило

Moiseev Alexander

😀 ну вы даете Наташа.....

Сергей Кудяков

ну хоть не самокат прислал

Наталья Лопарёва

Да не продешевил

Сергей Кудяков

а иначе продешевил бы.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Так это же хорошо 🙂

Наталья Лопарёва

Ну если подарить жене погрузчик это хорошо. Тогда что мне ему предложить? Сапожки на коблучках?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Погрузчик можно обменять на хорошую машину , сапожки на коблучках , и ещё на ресторан останется !

Наталья Лопарёва

Ну хорошо, убедили. Беру погрузчик. Ну и фиг с ним что он меня обидел

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Это наверняка к погрузчику не относится 🙂

Виталя Флакон

Странное чувство юмора.

Наталья Лопарёва

Вот и я не понимаю

Виталя Флакон

Пошутите аналагично. Хватает в нете тупых розыгрышей.

Наталья Лопарёва

У меня не получится. Меня саму потом совесть загрызет. Я сама извиняться побегу

Виталя Флакон

Просто мягко намикнуть что это глупо и пообижатся денек другой.

Наталья Лопарёва

Мягко у меня не получилось. Я не общаюсь с ним второй день

Виталя Флакон

Нармуль. Пусть поймет что это не шутка а издевка и так нельзя.

Александр Васильевич

Молодец,мужик-с юмором.

Александр Васильевич

Напрасно. Это только шутка.

Наталья Лопарёва

Возможно. Но что я могу поделать меня это сильно зацепило

Александр Васильевич

Надо остыть. Это он из инета выкопал.

Наталья Лопарёва

Спасибо.

Александр Васильевич

Не стоит благодарности.Мы такие-подпорченные.

Дм
Дмитрий

зачем вам погрузчик)))

Наталья Лопарёва

Я не знаю. Это шутка такая была. Правда я юмора не уловила. Обидно как то

Алена Вишневская

Муж наркоман что ли

Наталья Лопарёва

Нет говорит пошутил

Givi Sidamonidze

и что ответила?

Givi Sidamonidze

муж где?

Наталья Лопарёва

В данный момент?

Givi Sidamonidze

да

Наталья Лопарёва

С детьми что то на даче строят

Givi Sidamonidze

понятно значит машина подаждет

Евгений Удовенко

тоже не плохо )

Наталья Лопарёва

Ну да . Если вместо нужной и долгожданной вещи вам дадут туфли на каблуках это тоже не плохо

Евгений Удовенко

в случае с машиной, можно погрузчик сдать в аренду или продать, а дальше видно будет

Наталья Лопарёва

Да не купит он ничегошеньки. У меня машина старенькая и я хочу ее поменять. Вот он меня решил так подколоть. Я это восприняла как оскорбление

Евгений Удовенко

он не подумал
вернее уже потом подумал и молчит
скорее всего так...

Наталья Лопарёва

Возможно

Коля Сахалинский Живу На Украине

И в чем прикол?

Наталья Лопарёва

Вот и я не поняла. Меня это даже оскорбило

Виктор Валерьевич Исаев

юморист)

Виктор Валерьевич Исаев

это удар ниже пояса

Наталья Лопарёва

Возможно. Но наверно так будет понятнее

Виктор Валерьевич Исаев

а дисквалификацию не боитесь получить?

Виктор Валерьевич Исаев

жестко, мне его жаль)