Марина Денисова

Интересуются политикой те, кто по жизни не определилися, а то нашел бы чем заняться вместо пустой болтовни на пол. темы?

Леонид Неповинных

Конечно, вот ты же интересуешься

Наталья *****

"Если человек не занимается политикой, то политика занимается человеком. " Отто фон Бисмарк

Андрей Терентьев

так определяйся чего тут торчишь?

Татьяна Крылова

Я определился, я пенсионер. А вот какого хера ты, не определившийся, здесь болтовней занимаешься?

Наталья Соловьева

У меня занятий выше крыши. Я учитель в сельской школе+ огород и пр. Не фанат политических дискуссий. Но в целях самосохранения предпочитаю быть в курсе.