Li
Liokik

Здравствуйте! Помогите вспомнить название игры на компьютере. Описание игры: шариком нужно разбивать блоки разных фигурок 3д ( стол, горшок, и т. д) Игра не " Арканоид "!!!!! Играла в неё где то 2016-2017 г. Как называется эта игра?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

strikeball2 У моего внука такая...

Li
Liokik

Спасибо, игра очень похожа, но графика совсем не та. Возможно её обновили

Ку
Кубаночка

Ну, что было.. Жаль, что не та...